Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Через тернии, к звёздам.


Через тернии, к звёздам.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Участники: Аш, Эйра.
Время: Утро.
Время года: Лето.
Место событий: Сосновая роща, поляна, река.

Солнце щедро проливало первые, утренние лучи на поляну зажигая сотни искристых капель росинок на траве, на листьях, на лепестках цветов.
Эйра неподвижно лежала на этом роскошном ковре и слушала трель соловья так удачно севшего на её рог у самого уха. Она не хотела спугнуть пернатого певца, но прохладный, ещё не прогретый воздух требовал движения.
Не удержавшись, дракона вздрогнула. Соловей издал последнюю трель и устремился в чащу. Эйра зевнула и потянулась, затем поднялась и покачнувшись села. На морде читалось блаженно-влюблонное выражение.
Чуть накренившись, Эйра тяжело рухнула на бок и вытянувшись, вдохнула ароматы утра.

0

2

Аш улетел с праздника клятвы крови оставив учеников на попечения своего друга , нужно просто побыть одному.
Дракон усмотрел внизу реку и сложив крылья стрелой полетел вниз . Ветер свистел в ушах , адреналин и полная свобода ... Что еше нужно для счастья ? А нужно извиниться , так просто и сложно для Аша. Расправив крылья он замедли свое падение на время пока голову не пронзила страшная боль и от неожиданности дракон потерял управление и рухнул в реку создав море брызг и произведя огромный шум. Недовольно морщась он вылез из воды и сел у реки . Нужно было перевести дыхание и дождаться когда боль хоть немного утихнет , эльфы ничем не могут помочь , вот и приходиться терпеть. Его морду теперь украшают два шрама , один страшнее другого ,но привлекательности своей он не решился , хоть что то радует. Он ищет Эйру , чтоб извиниться , да и при это не сильно рассчитывает на прошение , просто нападет , а в таком состоянии он ей не соперник. Да , Эйра убивала , но и он и другие тоже , война все же . Было просто глупо сравнивать ее с проклятыми и Гальбаториксом . Забавная наверно у меня шас рожа ... Больно.

0

3

Эйра полежала ещё несколько минут, потом поднялась и направилась к реке. Всё же она уже проснулась, а значит пришло время поесть, поиграть, найти Кристиана и дальше уже изображать суровую, роковую драконессу жаждущую крови и мяса теплокровных.
Забравшись во воду по грудь, Эйра чинно утолила жажду и поймала несколько рыбин заглотив которых ощутила себя довольной жизнью.
Неожиданно, нечто большое рухнуло в реку. Нечто очень большое и тяжёлое... Дракону накрыло волной целиком и полностью.
Выплыв на поверхность, Эйра порыкивая и отплёвываясь выбралась на берег где от души отряхнулась. Лето летом, а с утреца водичка холо-одная!

0

4

Дракон раскрыл глаза зажмуренные глаза и с удивлением посмотрел на противоположны берег где была Эйра . До чего же бывает нелегко извиниться за сделанное или сказанное сгоряча! Учитывая все что произошло Аш решил благоразумнее попросить сразу не атаковать , его что собственно , он и сделал перейдя на древний язык , на котором невозможно соврать. -1 Ун дю эваринья оно варда Эйра. Почему же мне так везет на неприятности? Ладно, отступать уже некуда . - После секундной паузы дракон продолжил - Я виноват перед тобой. Прости, если можешь.Я не буду больше  причинять тебе боль. Прости.Ты мне очень дорога. И я не хочу тебя терять. - Дракон вздохнул глубоко и посмотрел на нее в ожидание . Если нападет значит будет отбиваться , но серьезных ран ей он не нанесет. Ну если говорить коротко то втрескался он в нее по уши , а сам этого еше не понимает , молодой еше , вот и все.

1 Да хранят тебя звезды (традиционная формула приветствия у эльфов)

0

5

К великому удивлению Эйры, на той стороне оказался знакомый дракон. Чешуя на загривке вмиг поднялась дыбом, старая обида раскалённым когтём полоснула по сердцу. Конечно, сражатся с ним у драконы не было повода. Не было всадника отдающего приказ, не было боя в котором все по ту сторону - враги. Она развернулась и собиралась уйти проч, чтобы спасти хотя бы осколки хорошего настроения, как вдруг услышала нечто интересное.
- Ун дю эваринья оно варда Эйра. - Что это значило, Эйра не знакомая с древнеэльфийским не поняла, но звучало это вполне... необычно. Дракона остановилась на том берегу внимательно вслушиваясь в речь.
- Я виноват перед тобой. Прости, если можешь. Я не буду больше причинять тебе боль. Прости.Ты мне очень дорога. И я не хочу тебя терять. - Странно было это слышать, странно, но приятно.
- Дорога? Выброси эти предрассудки Аш, они погубят тебя... Мы враги, и ни что не изменит этого. - Без злости, даже чуть виновато вздохнула Эйра. Как прозаична сейчас была река протекающая между ними. После слов Аша, обида исчезла... Было только грустно от того, что он так близко, но одновременно так далеко. - Всё же... Я соскучилась по тебе, Аш. Сейчас мир... Перебирайся ко мне, обещаю, нападать не стану.

0

6

- Дорога? Выброси эти предрассудки Аш, они погубят тебя... Мы враги, и ни что не изменит этого. Если и погубят это моя судьба , что делать если не можешь иначе? Черт... - Опять этот шрам дал о себе знать , но н удивление закончилось все быстро . Крепко ты меня тогда ударила ... - Мысленно Аш сделал себе заметку расспросить о том как его ударили , пригодиться , да и просто можно будет вылечить , наверно. Аш неуверенно оскалил зубы в улыбке и за пару шагов перешел реку и присел возле Эйры.Мы можем перестать быть врагами, нет ничего невозможного , или я не в меру оптимистичный дракон который с таким взглядом на жизнь проживет не долго. Я тоже соскучился по тебе...

0

7

- Ты не можешь принять Его сторону, я не могу предать своего всадника. Ответ очевиден, мы - враги. - Эйра искоса смотрела на сидящего рядом дракона, наконец перестав бороться с собой, прислонилась к нему плечом. Чешуя Аша была очень твёрдой, твёрже чем её собственная и гораздо более жёсткая... Но тёплая и приятная для тела драконы.
- Вот оно, первое препятствие на пути к счастью. Препятствие, которое невозможно преодолеть. - Эйра хотела, чтобы время остановило свой бег, ведь завтра они снова будут вынужденны сражатся друг против друга. Сейчас, она могла быть открытой, выпустить чувства на свободу... Сейчас, но не потом.
- Удар... Я не знаю, мне просто было очень больно от твоих слов, я не думала о том что делаю. Сильно болит? - Нос драконы ткнулся в шею Аша, а сама она так и замерла прикрыв глаза.

0

8

Враг - это человек, который против твоих интересов, твоих жизненной позиции и тебя в целом. Этот человек делает всё, что бы тебе было плохо. И тебе неприятно находится в его обществе. Формально , мы - враги , но кем мы будем на самом деле , уже зависит от вас. Да , война может прекратиться , на год , а может и больше , устали уже от войны все и сил просто нет. Собираются разделить сферы влияния , а пока затишье , еше не известно чем все закончиться. Жаль пока жив Гальбаторикс , постоянного мира не будет , хотя , кто его знает , психи славятся своей непредсказуемостью . Надеюсь не очередной бойней все закончиться... Не хватало чтоб очередной молодняк погиб так как и прошлый . - Аш обнял Эйру крылом и смело лизнул своим раздвоенным языком ее в губы (Ну если таких у драконов не имеются , то там где они должны быть) Этот удар я заслужил, нельзя было обвинять кого то в том что он не делал , особенно , того кого ты полюбил.

0

9

- Человек? - Эйра улыбнулась. Сколько лет Аш прожил с людьми и сколько с драконами? Видимо очень долго. Дракона помнила, как тот эльф мнивший себя хозяином проделывал нечто подобное с самками своего рода, как он объяснил, такое действие называется "поцелуй" и совершается как проявление симпатии или любви. Последнее она не особо восприняла на веру, эльф проделывал "поцелуй" не с одной и даже не с двумя девушками, хотя любить должен был вроде только одну. Эйре хотелось сделать приятное Ашу, поэтому она не стала спрашивать, что сие действие для него значит а просто лизнула в ответ... И сама не поняла почему вдруг её разобрало смущение.
- Ты не пробовал найти себе нового всадника? Ни один человек не претендовал на это звание? - По мнению Эйры, Аш был очень сильным и красивым драконом владеть которым счёл бы за счастье любой смертный и бессмертный. Дракону волновал этот вопрос, ведь если он получит всадника со стороны ордена, цели обретут большую ясность и гораздо более размытыми станут границы заприщающие сражатся с тем, кого любишь.

0

10

Всадник дается всего один раз , и то при рождении , а искусственное соединение всего лишь жалкое подобие  той связи которая у меня когда то была ... Да и просто я бы никого уже и не выбрал , мне нужна только Мелана.
А всадник , в отличие от дракона , может вернуть эту связь , если того захочет дракончик в яйце. А драконы обычно сходят с ума от тоски и горя. Давай не будем об этом?

0

11

Эйра согласно кивнула и улыбнулась. Под крылом было тепло и уютно, так что дракону очень скоро потянуло в сон.
- Кто такие эти проклятые? Всадники которые идут против вас? Почему они взяли себе такое прозвище? - Эйра с трудом подавила зевок. Будто и не было пол часа назад крепкого, здорового сна новорожденного дракончика. - И что такое Раззак? Я видела одного мельком, но толком не поняла что именно увидела...

0

12

Их прокляли эльфы за предательство , за убийства , за все зверства и кровавые ужасы что они принесли в этот мир. В чем это проклятие я не знаю , но он мало приятное для тех двенадцати , которые предали орден... - Дракон вздохнул и посмотрел на Эйру со странным выражением морды и все же спросил т очто его волновала всегда . Дела в том , что Гальбаторикс враг роду драконов и враг опасный , могущественный , безжалостный . Почему ты поддерживаешь его и бьешься за его интересы? Я просто хочу знать. - И что такое Раззак? Ничего приятного , точно не знаю кто они такие , но скажу что они сильнее эльфов в плане физической силы и очень жестокие убийцы , любят мучить жертву и играть с ней как кошка с мышкой, особенно когда та не может защититься.Вообщем , как и почти все слуги и приспешники Гальбаторикса. Давай прогуляемся?

0

13

- Кристиан мой всадник... Но судя по всему проклятье не висит над его головой. - Эйра радостно улыбнулась. Вполне возможно, что её всадник не "прокялтый" а самый простой человек которого можно будет в случае чего спасать против его-же воли.
- Да, пожалуй ты прав. Я впервые здесь... А ты? - Эйра выскользнула из под крыла Аша и отойдя к лесу остановилась подождать.

0

14

На вопрос так и не ответила , ну ладно , потом еше раз спрошу... Эйря выскользнула из под крыла Аша и дракон последовал за ней . - Да, пожалуй ты прав. Я впервые здесь... А ты? - Один раз, если я не ошибаюсь неподалеку Тирим ... Я тут проклюнулся , меня у озера которое тут неподалеку , нашла Мелана. Как потом выяснилось , на тех кто перевозили яйца драконов напали проклятые , наверно там были мои братья и сестры , но выжил по счастливейший случайности только я, по этой реке мое яйцо попало в озеро . Помню ее удивление , и помню как мы прятались от патрулей врагов , весело было. Давай , в лесу шас должно быть красиво... - Аш проходя мима Эйры игриво укусил ее за хвост и быстро побежал в глубь леса . Догони!

Отредактировано Аш (2010-11-27 23:22:38)

0

15

- Приятно вернутся в родные места? - Эйра и сама прекрасно помнила, какие чувства испытала вернувшись к родной горе и изгнав оттуда гномов. В этот миг, Аш догнал её и куснув за хвост бросился бежать. - Эй!
Эйра удивилась.
- Ну как ребёнок... - Рассмеявшись, дракона бросилась следом и налетев на Аша, опрокинула на спину. Ласково прихватив зубами плечо и лизнув в нос кинулась в лес удирать.

0

16

- Ну как ребёнок... Мы все дети, просто игрушки у нас становятся другие ...- Он почувствовал толчок в спину и оказался поваленным а землю драконессой .-Быстрая ! - Невольно вырвалось у него когда Эйра его укусила . Но я буду быстрее ... - Быстренько встав на свои четыре лапы дракон пошел в обход чтоб поймать Эйру . Места знал он эти хорошо , грех не воспользоваться этим . Эйра была внизу и как с нег на голову практически в прямом смысле этого слова на нее свалился Аш. Он не учел только того что тут наклонная поверхность и они дружно покатились в озеро . Дракон высунулся из воды и повертев головй мыслено спросил . Ты где?

0

17

Опрокинутая в озеро Эйра не растерялась а камнем пошла на дно... Благо ля этого нужно было лишь сохранять неподвижность. Тело состоящее почти из настоящего камня держалось на воде как топор.
Всё же, дракона не стала погружатся глубоко. Там внизу, была тёмная вода и проглядывали тени ужасных водорослей. Чешуя на загривке поднялась дыбом. Отчаянно заработав лапами, дракона всплыла немного, и мстительно, но не больно цапнув за ляжку Аша, замеченную в зоне досягаемости, вынырнула.
солнечный свет, боже, как он прекрасен. Эйра довольно заревела и оглянувшись на дракона, улыбнулась, затем взмахом крыла обрушила на него настоящее цунами.

0

18

Дракон расширил глаза от удивления когда его цапнули за заднею лапу. Ай! - Недовольно рыкнул Аш и когда его кроме этого еше и водичкой благословили. Мнова вынырнув дракох выпустил струйку воды из пасти. А кусаться не хорошо ... - С довольно улыбкой дракон слабо  (По драконьими меркам конечно , человека такими брызгами можно утопить за раз) брызнул водичкой в Эйру и выплыл на берег . С такими играми мы весль лес разнесем . - Дракон выдул колечко дума в форме сердечка и отправил его в сторону Эйры. Не знаю как у него получается выдувать такие кольца , но если постараться они могу и половину Алагейзии облетать и не растаять в воздухе. Я жду тебя...

0

19

Эйра выбралась на берег вслед за Ашем и с интересом наблюдала как он выдувает сердечки. Очень красиво получалось.
Довротная дракона принялась ласково покусывать холку дракона, довольно урча и самозабвенно прикрыв глаза.
- Разнесём... Ну и пусть, заново вырастет за каких-то двадцать лет. -

0

20

- Разнесём... Ну и пусть, заново вырастет за каких-то двадцать лет. - Ну да, это не слишком мало для драконов которые живут вечность... Пока конечно их не убьют. Скажи честно , ты меня собираешься съесть? - Промурлыкал Аш словно кот , приятно . Обвив себя и Эйру хвостом Аш лизнул ее в симпатичную мордочку , но все хорошее кончается , опять заболел шрам . Аш постарался не показать этого , только скрипнул зубами.  Ну , вот тут где то наверно , хотя почему наверно , вот оно , мое яйцо . - Аш когтем показал в сторону мало заметных осколков скорлупы под слоем грязи. Даже не могу представить себе что был таким мелким .

0

21

Когда Аш обвил её хвостом, урчанье стало гораздо громче. Не удержавшись, Эйра завалилась вместе с ним на землю. Однако, от неё не укрылось что дракон ощущает боль от шрама, как бы он это не скрывал, глаза выдавали его.
- Да, ты был очень маленьким. Наверно забавно, смотреть на себя со стороны. - Дракона принялась ласково вылизывать голову Аша уделяя особое внимание шрамам и надеясь, что это снимет боль.

0

22

Дракона опять повалили на землю и начали ласково вылизывать его морду . Не... Меня точно шас съедят , как приятно... - Боль по немного утихала , дракон в благодарность мягко куснул Эйру за шею. Спасибо, уже терпимо... Само подлое в этом что никогда не знаешь , когда опять начнется не известно... - Дракон улыбнулся и посмотрел Эйре прямо в глаза . У тебя очень красивые глаза ...

Отредактировано Аш (2010-11-29 21:53:04)

0

23

Довольная результатом, Эйра устроилась рядом с Ашем и заулыбалась во все сорок три зуба. Ей понравился комплимент, просто и со вкусом. Почти совсем по драконьи.
- Извини, мне жаль что я оставила такое болезненное напоминание о себе. Когда я поймаю эльфа или мага, я выспрошу у него как помочь тебе. - От укуса дракона, Эйра не удержалась и заволилась на бок блаженно урча.
- Великие боги... Как же я это люблю... -

0

24

Ловить не надо, есть на стороне ордена самые сильные маги , но они разводят руками , ты же тогда ведь воспламенилась? Или что то в это роде? Ну так вот , это отрицательно подействовало на шрам , теперь вряд ли можно его снять. Не извиняйся , заслужил я это. Мда... Любовные укусы творят чудеса... Лежи смирно ... - Аш начал мягко и аккуратно покусывать шею Эйры начиная с низу верх.Добравшись до мордочки драконессы он лизнул ее в нос. Жаль время нельзя остановить... - Грустно сказал дракон.

0

25

- О, да... - Промурчала дракона. Её глаза начали понемногу косить от блаженства. Раньше ей так приятно никто не делал.
- Что ты делаешь со мной Аш?! Я уже душу тебе готова отдать... - Эйра извернулась и лизула дракона в губы. Её язык не был раздвоенным, длинным и мягким, чуть шершавым. - Отдать не отдам, но скажу что люблю тебя.
Ох, если бы не война! Если бы не Кристиан... Она бу ушла со стороны Гальбаторикса и увела бы Аша из Ордена. Слишком много ран принесла ему война людей. В своей пещере она исчелила бы его, хоть частично, такой дракон не должен гибнуть в войне.

0

26

Дракон в довольной улыбке оскалил зубы и ответил на поцелуй Эйры . Мне твоя душа не нужна ,мне просто нужно видить тебя рядом каждое утро, день и вечер... Я тебя тоже очень сильно люблю и не хочу тебя терять... - С ней Ашу так спокойно и хорошо , даже потеря всадницы не так остро чувствуется . Любить и быть любимым все что надо для счастья этому дракону , правда еше кое что ему нужно. Гальбаторикс , его смерть , если он не умрет драконы могут исчезнуть из за его жажды еше большей магической силы. Пусть существует империя , члены ордене всегда были миротворцами и не жаждали власти , но убить или лишить силы этого человека жизненно необходимо. Скажи пожалуйста , заговорили первыми о мире проклятые или император? От этого зависит на сколько долгим будет перемирие ... - Спросил Аш и обнял Эйру одной лапой . Если первым был Гальбторикс , мир продлиться всего пару недель.

0

27

- Скажи пожалуйста , заговорили первыми о мире проклятые или император? От этого зависит на сколько долгим будет перемирие ... -
- Я не знаю этого, Аш. Но проклятые шагу не делают без приказа своего вождя, это я знаю точно. - Эйра вздохнула и перевернувшись на живот посмотрела в глаза Аша. - Прошу, не спрашивай меня об этом, я не предам своего всадника... И его хозяина. Я не хочу лгать тебе, любимый.
Дракона мягко боднула плечо ящера.
- Прости... -

0

28

Я понимаю, я просто спросил... Я все понимаю , у меня тажа ситуация , но уже с орденом. - Дракон опустил глаза и слабо улыбнулся. Еше пару часов он может с ней провести , а дальше , дальше не известно что с ними будет. Ага, тебе когда придется улетать? Я просто хочу знать сколько еше буду с тобой... Да , если у тебя с твоим всадником настоящая связь он скоро догадается о наших отношениях и мне даже интересно что он сделает.

0

29

- Он знает что я не предам его, по этому не будет мешать нам... А уйду я, когда Он позовёт меня. Сейчас, через час, или завтра. - Эйра нежно куснула основание крыла. - Аш, уходи из Ордена, если ты это сделаешь и откажешься от мести я тоже уйду со стороны Гальботикса, за тобой... Кристиан, мой всаднк, его правая рука. Я не могу уйти пока знаю что ты сражаешься против них, и что рано или поздно, мой всадник окажется между тобой и Гальбаториксом.

0

30

Дракон честно задумался над этим вопросом ... Шас его в ордене мало что удерживало , он не единственный учитель, да и просто , можно уйти на покой , но и нельзя же оставлять остров вернград в таком положении? Думай дракон , думай , наверно есть один вариант. Скажу честно, устал я от войны , я могу уйти и хочу , но если император снова начнет свои зверства я пойду защищать тех кто не может это сделать и если ты уйдешь от него то ты не думаешь что он начнет охотиться на нас?

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Через тернии, к звёздам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно