Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Через тернии, к звёздам.


Через тернии, к звёздам.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Не начнёт. Я - вольный дракон, и всегда могу избрать свой путь. Не будут ли эльфы, мстить тебе? - Эйра посмотрела на небо. Странно, но ей вдруг стало холодно, потянуло в сон... Необычный сон, словно навеяный искусственно.

0

32

Если бы я предал их то да , а так я вывожу опасного противника из строя . - Пошутил дракон беззаботно улыбаясь. Не думаю что все так будет просто , но попробовать можно , улетим на острова , где еше живут наши сородичи и найдем пещерку ... Или есть другие предложения? Никогда не знаешь что у психа в голове ...

0

33

Эйра дружелюбно рыкнула в ответ на шутку дракона и изображая свирепость навалилась на Аша имитируя бой, но не слишком пуская в ход когти и зубы. Рычание драконы больше походило на мурчание большой кошки, её так и подмывало потерется головой и спиной о любимого дракона.
- С тобой, хоть на край света... Но мне нужно предупредить Кристиана, поговорить с ним. -

0

34

Сдаюсь ! И отдаю свою жизнь на милость противника! - Дракон примирительно поднял свои "лапки" .  Естественно тебе нужно поговорить с ним , а мне нужно поговорить с другими чтоб все прошло без неприятностей на наши чешуйчатые , пятые точки. - Аш повалил на землю Эйру и за мурлыкав (Если это конечно можно назвать мурлыканьем ) Эйры ты божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, энергичная, загадочная... Знаешь , драконей жизни не хватит что описать все комплименты которых ты достойна ... - Дракон нежно укусил драконессу за шею .

Офф: Как завершать будем?)

0

35

Эйра счастливо улыбнулась Ашу. Она понимала, что теперь ни за что не отпустит его.
- А к чёрту всё, полетели прямо сейчас? А кристиан... Пусть думает что меня убили. - Дракона давольно заворчала незаметно краснея, но заметно смущаясь от слов дракона. Поднатушившись, девушка опрокинула Аша и сама устроилась сверху устроив тому, полную нежности трёпку.
- Не отпущу тебя, Аш... -

0

36

офф: Наверное, всё таки улетим в земли обетованные? ;)

0

37

Так будет только больше вражды между сторонами... Лучше поговори с ним , если конечно он тебе дорог и если ты дорога ему он тебя поймет и может , может задумается из за чего и для чего ты ушла. Но а если он тебе не дорог то можно прям сейчас лететь , мне хватит и пары минут чтоб уладить все вопросы. - Дракон решил на тот раз не сопротивляться и просто решил получать удовольствие от происходящего.

0

38

- Как скажешь, любовь моя... Но чуть позднее. Ни разу не пробовала такого вкусного дракона. - Эйра довольно улыбнулась и нежно куснула плечо, щёку и грудь красного дракона. - Вражда не усилится из-за смерти одного-двух драконов, хотя-бы потому, что итак уже погибло немереное количество с той и другой стороны… Возможно, это и приведёт к переломному моменту. Ощутив боль потери, Кристиан попробует завершить войну чтобы более война не уносила близких и любимых…

0

39

Аш

Ни разу не пробовала такого вкусного дракона.Взаимно, но в отличие от меня ты просто ангельски-прекрасная.Как тебе удается оставаться даже после боя такой красивой? - Дракон прикрыл глаза и за мурлыкал. Говорят, лучшим комплиментом для любой женщины всегда будут оттопыривающиеся спереди брюки мужчины , дракон по имени Аш уже очень близок к этому комплименту ... Дракон поцеловал Эйру в губы и вылез из под нее. По себе знаю что потери родных вызывают жажду мести убийцам ... Если конечно они были тебе дороги , погибло много драконов , но это может разрушить наше хрупкое перемирие , а худой мир лучше хорошей войны.

0

40

Эйра выпустила Аша и потянувись зевнула, не потому что хотела спать, а потому что просто хотелось.
- Я такая, какая есть... Раз ты считаешь меня прекрасной, значит дело в твоём сердце. - Дракона с нежностью смотрела на Аша и чуть улыбалась.
- Война... Лучше уж бой и окончательный мир чем шаткое перемирие. Так хоть не гнетёт ожидание удара в спину. -

0

41

Это не исключено . - Дракон улыбнулся и прикрыл глаза . Осталось еше немного потерпеть и можно будет наслаждаться покоем... Тут не будет мира , война слишком истощила людские ресурсы , уже некому и воевать, так просто все друг друга по истребляют , если у Гальбаторикса хоть немного есть здравого ума он не станет нарушать договор , а орден ... Я уже и не знаю что думать . Кто враг кто друг , кто прав , а кто не прав, что добро , а что зло... Граница становиться все призрачнее отделяющие эти понятия. Знаю только одно, все изменить очень скоро и старой Алагейзии не будет , будет что то новое . Я наверно своими рассуждениями тебя усыпляю уже?

0

42

- Гальбаторикс руководствуется не разумом, им управляет его безумие и мудрость. - Эйра задумчиво посмотрела на горизонт. - Если бы не его жажда крови и силы, оны был бы самым великим правителем и завоевателем этого мира... А слава его, навечно выжглась бы в умах и сердцах смертных. Он не воин, и не маг... он настоящий король, король Безумие. - Дракона замолчала. в её голосе появилось восхищение, а это могло не понравится Ашу.

0

43

Быть мудрым есть высшая добродетель; мудрость состоит в том, чтобы говорить истину и согласовать с нею свои действия, вопрошая природу для того, чтобы узнать истину. - Ответил спокойно дракон Эйре. Не хватало бы чтоб из за этого проклятого человеЧка он потерял последнее ему любимое и родное существо. Давай лучше не будем говорить о нем? Ты знаешь что он отнял у меня все : всадника , семью , друзей детства и в конце концов, мой дом, каким я его помнил. И так не только у меня... Но , я кое что приобрел , точнее кое кого встретил. - Аш слабо улыбнулся Эйре. Для полного "счастья" не хватало чтоб он и тут все разрушил.
В том то и дело что он не самый великий правитель , а простой убийца.

0

44

- Ладно... Думаю ты прав. Я найду Кристиана и поговорю с ним. - Эйра улыбнулась и лизнула в нос дракона. - Он необычный человек, собственник. Не знаю чем окончится эта беседа но... Жди меня у старого вяза на берегу реки Аз Рагни, там есть кривой изгиб рукова напоминающий руну эльфов "Эль", ты не спутаешь её, там полоса золотистой гальки напоминает лунный серп. Ещё там рядом деревня и крепость на противоположном берегу. Я не прощаюсь, Аш, жди меня у старого вяза через неделю. Если я до того не вернусь... Знай что я избрала иной путь.
Говорить о том, что её попросту шлёпнут за измену не имело смысла. Новая, злость, жажда мести... Нет, она должна всё сделать так, чтобы Аш мог свободно покинуть эту войну с ней или без неё. Конечно, мысль об неотомщённости и заточении души в камень не слишком приятна... Но лучше чем мысль о схлестнувшихся в бою Аша и Кристиана с его новым драконом.
Эйра напоследок ткнулась носом в шею дракона, затем расправила крылья и взлетела. Дул попутный ветер, скоро, чёрный силуэт исчез в облаках.

0

45

Дракон скрипнул зубами так как догадывался что может случиться с Эйрой учитывая все что он знал об империи , но останавливать ее он уже не смог бы , а если полетить за ней то расскалд дел был бы печальный для обоих. Если она не вернется , полечу в Урубаен и заберу ее Эльдунари , понадобиться , разобью... - Место встречи изменить нельзя , дракон полетел в другую сторону , туда куда было нужно.

P.S Первый пост в следующим флеше кто будет писать?

0

46

Azot
Ты)))

0

47

Рагна
Ррррр)))

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Через тернии, к звёздам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно