Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Замок Морзана


Замок Морзана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

<----- Замок короля

Залетев в замок, Яр осмотрелась. Все было, как и до отлета, но, как и в замке короля еды не было. Настроение драконихи сразу испортилось. - Морзан нам срочно надо сменить людей. Я тут, а еды нет. Безобразие! Нас тут давно не было и все от рук отбились
Вид из замка был очень красивый. Ярба легла и начала смотреть на заход солнца.
Морз слезай с меня и прикажи своим слугам, чтобы принесли мне еды и воды. И сам иди отдыхай, а завтра продолжим искать этих...
Потянувшись, словно кошка Яр продолжила. Не забудь сказать им, что это надо сделать быстро или я съем их, а жажду удалю их кровью.- Абсолютно спокойно продолжила Ярба.

Отредактировано Ярба (2010-12-02 15:42:39)

0

3

Морз немного посмеляся. И громмко крикнул ЗДЕСЬ ЯРБА....Из комнат сразу побежали люди, было слышно как на кухне начинаеться сумотоха. Люди мотались туда обратно, только для того чтобы угодить драконихе. Они понимали если еды будет не идеально их накажет Морзан, или ещё хуже их покалечит Ярба. Морз снял с Ярбы седло и кинул на пол. Ну отдыхай, а я пойду положу Элдунари к остольным ... Морз направился к выходу из комнаты.

0

4

Дракониха кивнула Морзану и начала смотреть на людей, точнее на еду, которую они приносят. Прекрасный закат больше не интересовал дракониху, ведь сейчас перед ней лежало отборное мясо и чистая, холодная вода. Яр накинулась на еду с жадностью, люди боялись подходить к драконихе. Они прекрасно знали, как она поступает с теми, кем остается недовольно. Пару раз даже видели, как происходит это действие. Некоторым крики тех людей, возможно,  снятся до сих пор. Морзан наказывал гораздо приятнее, казнь приятнее, чем мучение и страх перед драконом.   
Наевшись дракониха довольно заурчала. Настроение её сразу поднялось и она легла.
- Ладно, людишки вы можете быть свободны, сегодня все останутся живы Все люди радостно выдохнули, и кланяясь практически выбежали из комнаты. Ярба засмеялась и начала чистить свои огромные когти.
- Люди такие смешные, да Морзан?

0

5

Люди такие смешные, да Морзан?Морзан улыбнулся Да, ты как всегда права... Подойдя к стене, он прислонил ладонь к камню, выперающиму из неё. И прочитал заклинания, дверь с шумомо открылась, там были  все сокрвища морзана, там вялялось около 10 мечей всадников разнык цветов. В конце зала лежал сундук, Морзан подошёл к нему и открыл. Сундук был заполнен элдунари, и некоторые из них Морзан находил в пещерах, и понимая что они дрвении, не отдовал их Гальбу. Морзан перестал их щитать после 20 штук. С тех прошло много времени. Выйдя из комнаты он закрыл её, и поставил магический барьер, что никто кроме неиго и Ярбы не смог узнать пр эти Элдунари. Вернувшись к Ярбе, он заметил что  спит . ОН взял магический листок, и с помощью мысли нарисовал её портрет. Прикрепив его на стену, он подошёл к Ярбу и почесал её за рогами, где кожа была более мягкой. Посмотрев на улицу, он понял что проходил по замку около 4 часов. За это время ночь уж прошла. Он мысленно сказал слугам Быстро принесите сюда двух оленей, и траву Ярбы которуя она любит, зделать всё быстро  и тихо. Когда всё было готово, еду положили перед Ярбой, не разбудив её. Морзан пошёл за седлом.

0

6

Проснувшись Яр потянулась, как кошка. Настроение у неё стало намного лучше, что хорошо для слуг. Уловив запах мяса Ярба Сразу встав начала есть. Вот это порядок. Не то что вчера. Видно вечером я их напугала. Так им и надо.
Быстро доев и выпив чистой прохладной воды Яр начала ждать Морзана. Ну где же эта капуша. Вечно приходится его ждать

0

7

Уууу Морзан. Поправь орфографию, не насилуй людям мозги!

0

8

Морзан вдруг исчез и появился в замке Гальба.
--->Замок Короля

0

9

Дракон опустился рядом с Ярбой. Он аккуратно коснулся ее бока крылом.
-Хочешь весь мир?
Дракону нравилась Ярба. Она была сильна. Она последняя осталась, что могла ему рыло начистить. После того как он оторвал Глаэдру лапу, остались они вдвоем такие. Шрюкн и Ярба. Ящера тянуло к ней с непреодолимой силой. Хоть дракон и опасался Яр, он все же старался ухаживать за ней.

0

10

Яр закончила мысленно ругаться на Морзана и посмотрела на черного дракона.
-И зачам он мне. Мне хватит моего. Мир слишком большая ответственность, а идеальный мир в моем воображение. Если хотел, что спросить так спрашивай и не начинай из далека.
Ярбе иногда было жаль этого дракона, ведь у него не было такого всадника, как у неё. Морзан любит её и готов на все ради Яр. Гальбаторикс же порой мучает его.
- Не обижайся. Просто скажи, что хочешь

0

11

Ты никогда не думала о том, что красный с черным-прекрасное сочетание. Да и дракона сильнее и луше меня не найти во всей Алагейзии. Ты задумайся.

0

12

Ярба лишь вздохнула. Дракон не первый раз ей это говорит.
- Ну, может быть. Ну мало-ли еще драконов в Алагейзии. Меня не так просто добиться  и если это все что ты хотел, то можешь идти. Я подумаю на твоим лестным предложением - с сарказмом сказала Яр.
- И мне кажется, красный. например, с синим лучше смотрится. Интереснее что ли.

0

13

Шрюкн:
Нет, синяя у нас только одна, и она самка.
На секунду предавшись размышлениям Шрюкн выпучил глаза.
-Но ты же не собираешься... Тебе нужен сильный самец!

0

14

Драконихы лишь засмеялась. Сейчас дракон выглядел очень смешно.
- Да и зачем? Тем более неужели ты думаешь, что мы всех перебили драконов? Невозможно! Думаю еще есть и дикие живые драконы. Прости, но ты вряд ли мне сейчас подходишь. Может быть потом еще на эту тему поговорим.
Услышав Морзана Яр фыркнула.
- Найдем, убьем... Не спеши... У меня тут такой смешной разговор- Ярба вновь засмеялась- Я тсейчас к тебе прилечу. 
-Пока дракоша, подумай над моими словами!

---> Лес

Отредактировано Ярба (2010-12-14 19:19:04)

0

15

Селена подскакала к замку, когда уже начало темнеть. Зеланда снизил скорость и устало фыркнул - путь был неблизким, а на передышки Селена давала слишком мало времени. Уж очень она торопилась. Малыш был на удивление спокоен во время поездки, словно уже не в первый раз ездил на лошадях. Мать была по-своему горда за сына, он держался молодцом.
   Спешившись у ворот замка, Селена набросила капюшон и постучала в ворота. Ей ответили спустя несколько минут.
- Кто там? - спросил грубый мужской голос.
- Это... Селена. Передайте Морзану, что у меня есть кое что для него. - Под словами "кое что" Селена, конечно же, подразумевала Муртага.
- Хм-м.. Ладно...
Страж вернулся через минут 20. И открыл ворота.
- Ты поосторожней.. Он не в духе сегодня...
Селена лишь усмехнулась и кивнула мужчине в знак признательности. Это похоже на него. Взяв Зеланда под уздцы, она прошла глубже во двор. Отпустив коня, она попросила её подождать тут, и вошла в замок. Он пугал своим пафосным богатством. Здесь всё говорило - убедитесь, какой я великий, бойтесь меня! Селене некогда было рассматривать все эти богатства, она прошла ещё дальше по длинной зале. И тут увидела Морзана.
- Ну здравствуй... Ты бросил меня у Гальбаторикса. Я была беременна.. Я выбралась.. Жила как зверь в лесу. И у меня родился сын - твой сын.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Замок Морзана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно