Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Врёнгард » Порт "Сиринокс" назван в честь основателя-дракона.


Порт "Сиринокс" назван в честь основателя-дракона.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Место прибытия кораблей. Средоточие торговли между островами и основным материком. сюда причаливают все, от пирата и до кораблей эльфов. Охрана не спит на постах.

Отредактировано Рагна (2010-12-04 16:35:04)

0

2

Рагна стояла на палубе "Света надежды" и смотрела вдаль на приближающийся остров. Солнечные лучи знаменуя начало нового дня заливали всё кругом ярким светом отражаясь от зеленоватых морских волн и подкрашивая редкие облака золотом.
Рядом стоял помощник капитана и что-то рассказывал и показывал. Кажется он говорил о городах и деревнях кругом? Рагна всё внимание обращала на удивительный вид. Ужасной была мысль, что столь редкий и прекрасный бриллиант как этот остров принадлежит не империи а каким-то грязным повстанцам.
- Будем на месте через пятнадцать минут, вы готовы? Я хочу подарить вам карту как самому прекрасному пассажиру за последние сто лет... - Заливался соловьём матрос протягивая тубус из слоновой кости. Откуда такая ценность у моряка, осталось загадкой. Рагна искоса взглянула на помощника капитана силясь вспомнить, не его ли завалила тёмной ночью за шлюпку? Вполне может быть... Иначе откуда такая щедрость?
- Благодарю, карта пригодится в моих странствиях. - Мило улыбнулась девушка беря тубус, затем осторожно осмотревшись, спихнула парня за борт. Никто не должен узнать о том происшествии, даже если это и не тот матрос.

0

3

Диабло стоял на палубе корабля, город был уже совсем близко. Его конь стоял рядом с ним, как верная собака готовая в любую секунду ринуться в бой, и убить всех кого прикажет Диабло. Хочешь заработать денюшек???Голос издавался из за спины, повернувшись Диабло увидел высокого, но худого блондина. Было вино что он не силён в драках, но пробраться в замок незаметным мог без труда. Диабло видел в его сердце злость, и жадность. Продолжай....Человек улыбнулся, и пошёл вниз, ко входу в трюм. Диабло проследовал за ним, подойдя к двери человек открыл её, предлагаю Диабло войти в неё. Пройдя в дверь, человек прошёл за Диабло , затем закрыл её. Вдруг из ящика вылез широкоплечий мужчина, и приставил клинок к горлу Диабло. Выбирай, либо ты отдаёшь мне свои деньги, и тот меч....

ПОТОМ НПИШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ....
Эйра можешь писать  за Диабло я не возражаю ;)

0

4

Шум нарушил идиллию морского простора, крики чаек больше не услаждали слух превратившись в визгливые вопли голодных птиц. Это был неприятный звук словно кто-то разломал большую бочку.
Рагна вздохнула и направилась в трюм посмотреть, что там произошло. Дверь оказалась не заперта, но её словно держал кто-то изнутри. Рагна подумала и вежливо постучалась. Нет ответа. Девушка постучалась настойчивее на сей раз чуть поцарапав дверь ногтями. Обычно, этот приём безукоризненно срабатывал на мужское население, но нет. Обескураженная, Рагна отступила и так пнула по двери что державший улетел вглубь каюты а дверь шарахнуло о стену превратив фактически в щепки.
- Упс... - Девушка виновато улыбнулась наивным взглядом ягнёнка разглядывая присутствующих. Особенно её заинтересовал нож у горла Диабло.
- А... Развлекаетесь? Ну ладно, только не забудьте что протезированием в этой части света не занимаются. Адъёс ребята. - Девушка развернулась чтобы уйти как вдруг тишину трюма разорвал рёв одного из пиратов пришедшего в себя первым.
- Убить сучку! Она нас выдаст на берегу! Живей собаки, или хотите болтаться завтра на виселице?! - Как оказалось, ещё пять или шесть матёрых бандюганов прятались в тёмных углах каюты.
- Фу как грубо... - Обиделась Рагна. - Эль, ты как всегда превосходно выбрал нам, пиратский корабль.
Сабля мореплавателя свистнула над головой, но через секунду он осел на дощатый пол силясь выдернуть собственный кинжал из-под подбородка, чьё остриё торчало из затылка.
- Падай, ты убит. - Напомнила ему Рагна пригибаясь в ожидании следующего нападающего. - Эмм, Диабло, кажется я вам немного помешаю...

0

5

Вот блин, как всегда не вовремя...Тяжело вздохнул Диабло. В это время, позади него чееловек наносил удар в голову , Диабло отодвинул голову в бок, и лизвие оказалось рядом с Диабло. Схватив лизвие за бок, он резко повернул его, тем самы сломав кисть меченосца, потом зделав своё плечо точкой опоры, перекинул человка через себя. Тот впечатался в стенку, из перчаток текла кровь, видимо Диабло СЛУЧАЙНО зделал парню открытый перелом. Широкоплечий мужчина, начал захивать меч, чтобы нанести рубящий удар. Когда он открыл живот, Диабло вдарил ему в солнечное сплетение, тот отправился в свободный полет. Тот что был более ловкий, вытащил кинжал, он прыгнул к потолку, затем отпрыгнув от него наметился в Диабло. Скорость была больша, но когда парень уже был почти у головы Диабло, (Диабло) размхнулся, у вдарил ему в лицо, слома нос. Вы мне ещё нужны, с вами в серьзно я драться не буду...Повернувшись, он увидел что у Рагны идут двоя, но и Диабло тоже не остался в стороне, на него напали по бокам.  Было понятно по их виду, что они войны запада, и обучены парному бою. Один замхнул меч, возле шеи Диабло, один в то же время замахнул меч по ногам Диабло. Оценив их стиль, дДиабло принял упор лёжы, затем отпрыгнул от пола, два меча просвистели вверху и внизу.Упав на пол, Диабло зделал удар, на основе брейка. Он начался крутиться на руках, и ударив обоих бандитов ногами, он подпрыгнул, хвата кинжалы, и запульнул их в разбойников. Кинжалы попали прямо в голову. Повернувшись, он увидел что Рагны уже закончила, со своими бандитами. Сам Диабло подошёл к ловкому, и сильному разбойникам. Он сказал им обоим на ухо, уже демоническим голосом. Хотите ли вы жить долго и счастливо??Кто-ты..Спросил дрожащем голосом, худой. Я тот кто может вас убить, затем найти ваших близких и убить их.... Видимо эти слова произвели на парня сильное впечатления Х.х.хорошо я зделаю всё что вам угодно...Второй тоже кивнул. Ну что же, теперь вы будете моими слугами, на вечно (улыбнулся) На руках, у разбойников появилась метка, в виде глаза друкона, затем она исчезла. Вот и хорошо...Диабло развернулся, и вышел из трюма, сказав на последок чтобы разбойники нашли безопасное место, и сообщили ему. Два разбойника так и валялись возле ящиков, у одного всё лицо было в крови но он боялся выйти .
Диабло подошёл к коню, и дал ему сьесть яблоко, оно было явное спелое и вкусное.
Для тебя только самое вкусное Эрхоус.... Он погладил коня по гриве, то му явно было приятно.

0

6

Закончив со своими супостатами, Рагна вышла следом за Диабло. Находится в компании утирающих кровь и сопли пиратов у неё было мало желания. Но и с демоном находится ей не хотелось. Подумав немного, она вернулась на нос корабля. Остров заметно приблизился. Девушка достала свой собственный кинжал который не пожелала марать о всякий сброд. Полюбовавшись тонким лезвием и игрой солнца на замысловатой резьбе, Рагна вернулась в каюту где собравшись и выведя Тора на палубу, стала ждать высадки в тени одной из висящих шлюпок. Было до ужаса скучно.

Отредактировано Рагна (2010-12-05 13:33:48)

0

7

Диабло смотрел в даль, затем посмотрел на нос корабля, и увидел Рагну которая играеться с кинжалом. Неужели тебе скучно??Диабло улыбнулся слегка Вот что получаешься когда живёшь по правилам, помниться ты говорила что у тебя интересные приключения...Корабль уже вошёл в порт, и до причала осталось около 5 минут. К нему подошла девушка, по её  виду было видно что она знатного рода, и то что она очень богата. Дабрый день..Диабло промолчал Вы не могли бы помочь мне донести эти сумки да того замка, я вам заплачу...Она указала палец, на замок стоявшей в городе. Диабло посмотрел на неё с мужской точки зренее, красивая, стройная, грудь 4 размера и длинные волосы. Для любого мужчины эта дама само совершенство, и врятли такая дама подходит к мужчинам с просьбой. И тут Диабло пришла одна мысль в голову А что если зделать её банши...Хорошо, я вам помогу!!!! Женщину порадовал её ответ, и она улыбнулась. Затем она вернулась к себе в каюту. Сам же Диабло подошёл к Рагне, со спины. И смотря в даль спросил Напомни в чём смысл прибытия сюда?

0

8

- Смысл в том, чтобы подорвать устои Ордена, снести пару-тройку голов и заручится помощью местных жителей. - Рагна вздохнула, приключение и правда должно было быть интереснее. Равнодушие-же Диабло в конце концов вовсе сделает её пассивно-фригидной убийцей. Обычным оружием в руках Гальбаторикса.
- В частности, я планирую начать с одной из окрестных деревень, поссорив её с соседней мы получим новую разбойничью банду а приход пищи и денег с их ферм иссякнет. Стоит ли говорить, что война без финансовой поддержки невозможна? Что бывает если прекратить ток крови к мозгу? Понимаешь о чём я? -

0

9

Диабло улыбнулся, ему нравился ход мысли Рагны. Ты можешь заняться деревней, а я пока настрою влиятельных людей против друг друга, люди станут подозревать своих друзей, их доверия подорвёться. Их сплочённость утратиться, и по одному их будет легко уничтожить... Диабло подошёл к Рагне сзади и обнял за талию А потом я займу место среди их доверенных лиц, и устрою мятеж внутри ордена...Диабло говорил тихо. Ты сможешь подать Гальботориксу их живыми, а потом насладиться их мучениями...

Отредактировано Эльдиабло (2010-12-05 15:28:32)

0

10

Вынырнула из воды. Нет, она ошиблась. Демон и шейд были на корабле. А Гальбаторикс даром времени не терял, если заполучил себе таких союзников. Улыбнулась про себя. Надо как-то поприветствовать гостей.
Вода забурлила. В воздух поднялся огромный ледяной шар, который "плавно" полетел на головы тёмной парочке.

0

11

Диабло услышал шум воды повернув голову, он увидел что небольшие шарики летят прямо в них. БриснгрДиабло не хотел показывать что он владеет древней магией. И поэтому использовал современную, чтобы показать что ему не болье 40лет. Два красных шара полетели в водяные, столкнувшись произошёл небольшой взрыв. Он смотрел на духу, и улыбался, показывая клыки.

0

12

- Прекрасная идея. - Согласилась Рагна прикрыв глаза и едва ли не начав мурлыкать. Всё же иногда и в Диабло просыпалась нежность. Вода забурлила и к ним полетели водяные шары, не слишком враждебно, но уж очень настырно.
- Магия... Где находится сам колдун? - Диабло без проблем разобрался с этой летучей проблемой, но внимание матросов уже было привлечено. Пираты забегали по судну что-то делая, безумно суетясь и похоже приделывали какие-то обереги от морских существ.
- Этого только не хватало, в двух минутах от порта разнести в бою корабль. - Если колдуна не было на борту, это значило только что он ЗА бортом. Рагна подошла к краю и найдя хулиганку крикнула.
- Эй там! Мы пришли с ми-и-иром!!! Давай сначала поговорим а потом перейдём к радиальным мерам! -

0

13

Бриснгр. Ухмыльнулась. Какие мы скромные. Создала ещё парочку шариков, на этот раз собираясь сделать в кораблике парочку дырочек. Людей охватывала паника.  Эти моряки слишком суеверны. Подумаешь ледяные шары в небе. Может им хвостик показать....
- Эй там! Мы пришли с ми-и-иром!!! Давай сначала поговорим а потом перейдём к радиальным мерам!
В доли секунды стояла на палубе.
- Я слушаю.

0

14

Диабло с помощью магии, стал повышать температуры вокруг корабля, и шарики испарились. Когда девушка появилась на корабле, Диабло так и хотелось разорвать её, сьесть живьём. Но он помнил обещание данное Рагне. Он смотрел на девушку молча, не влизая в разговор Рагны.

0

15

- Я слушаю. - Наконец, незнакомая волшебница явила себя.
- Слава богам ты пошла на контакт... Хоть у одного существа в этом безумном краю имеются рассудительность и благоразумие! - Рагна улыбнулась косясь на Диабло, он вёл себя на удивление спокойно, чему нельзя было не радоватся. - Ради всех ваших святых, скажи, кто ты и зачем напала на нас? Заверю тебя, мы никому не желали зла прибывая в этот порт! Если путь туда заказан честным учёным-магам... Так нельзя ли сообщать об этом более гуманно? С такими пробоинами мы теперь не уплывём далеко... На придётся зайти в порт на ремонт.
Тор взвился на дыбы и заржав попятился с суеверным ужасом глядя на девушку появившуюся на палубе из ниоткуда.

0

16

- Спокойно демонёнок. Бери пример со своей подружки и не кипятись, - ей не нужен был дар чтения мыслей, чтобы понять, о чём он думает.
- Слава богам ты пошла на контакт... Хоть у одного существа в этом безумном краю имеются рассудительность и благоразумие!
Улыбнулась своей самой доброжелательной улыбочкой. Это она про меня?
- Ради всех ваших святых, скажи, кто ты и зачем напала на нас? Заверю тебя, мы никому не желали зла прибывая в этот порт! Если путь туда заказан честным учёным-магам... Так нельзя ли сообщать об этом более гуманно? С такими пробоинами мы теперь не уплывём далеко... На придётся зайти в порт на ремонт.
- Меня зовут Геарлин. Я дух воды, - спокойным тоном произнесла девушка. Всё равно, после того, что она тут устроила этого не понял бы только полный иди*т. - И вы отлично знаете, почему я напала на вас. Хотя, я бы не стала называть это нападением. Просто мне хотелось поздороваться. И давайте без этих игр. То, что я достаточно долгое время не появлялась на суше, не значит, что я не знаю кто ты и кто он. Тем более, что я приняла небольшое участие в том, чтобы этот демон не вырвался.

0

17

Тем более, что я приняла небольшое участие в том, чтобы этот демон не вырвался Глаза Диабло мгновенно сменили свою форму, он уже немного поддался вперёд чтобы убить эту женщину, но стоял на месте. Его тресло, он хотел  стереть эту женщину с лица земли, но обещания он не мог нарушить. Он посмотрел на женщину левым глазом, и оскалился в улыбке Молись богам чтобы мы никогда больше не встретились...Температура вокруг стала подниматься. Он развернулся, и ужа пошёл к своему коню, по ходу он ударил в деревянный столб, и прошиб его на сквозь.

Отредактировано Эльдиабло (2010-12-05 19:57:51)

0

18

Рагна печально вздохнула и развела руками.
- Ну чтож, что было - то прошло. Мир изменился, Геарлин, в нём теперь ничто не должно остаться в покое. Что ты имеешь против нас? Вроде бы, последние сто лет мы с тобой в конфликт не всупали. - Девушка не стала упоминать, что эти сто лет Эльдиабло был ещё заперт.
- Могу предложить тебе, присоединится к нашему небольшому путешествию. Что ты пожелаешь в оплату твоего труда на благо всего мира? Золото, души убитых врагов, признание, власть? В конце концов, ставкой может стать твоя жизнь и свобода. - Корабль между тем вошёл в порт и разминувшись с одним из судов медленно причалил к пристани.
- Предлагаю отметить наше знакомство в ближайшей таверне. - Девушка бросила предостерегающий взгляд на демона. Если уж мстить, то выбрать для этого подходящее время и место, а самое лучшее, полностью войти в доверие жертвы ибо тогда боль клинка в спину ощутится по особенному. Рагна это хорошо знала.

Отредактировано Рагна (2010-12-06 10:42:19)

0

19

- Молись богам чтобы мы никогда больше не встретились...
Рассмеялась
- Каким богам, Эльдиабло? Они давно все свалили отсюда. Иначе тебя здесь бы не было.
Понизила температуру вокруг себя. Желания поджариться у неё что-то сегодня не было.
- Ну чтож, что было - то прошло. Мир изменился, Геарлин, в нём теперь ничто не должно остаться в покое. Что ты имеешь против нас? Вроде бы, последние сто лет мы с тобой в конфликт не всупали.
Ядовито усмехнулась.
- И что изменилось? Один тиран сменил на троне другого тирана. Вот и все изменения. А на счёт вас… Скажем вы мне просто не нравитесь.  И как ты верно заметила, вы не вступали со мной в конфликт только последние сто лет.
- Могу предложить тебе, присоединится к нашему небольшому путешествию. Что ты пожелаешь в оплату твоего труда на благо всего мира? Золото, души убитых врагов, признание, власть? В конце концов, ставкой может стать твоя жизнь и свобода.
Гея подозрительно прищурилась. Тем временем корабль уже причалил к берегу.
Эх… Жаль я его не потопила.
- Боюсь это не самая лучшая идея. Мне ничего из этого не надо. Кроме того, никакого желания трудиться на благо всего мира у меня нет. Ну… если только станет совсем уж скучно.
Сделала вид, что не услышала последнего предложения. Да мне угрожают!
- Предлагаю отметить наше знакомство в ближайшей таверне.
- Идея не плохая, но твоя собачка меня вряд ли вытерпит, - с весельем посмотрела на пробитую демоном дыру в деревянном столбе.

0

20

Диабло не подслушивал девушек, он думал как ему убить этого духа. Осозновая то что он всё равно переродиться. Он погладил коня по гриве, тот слегка похрапывал. И тут к нему подошла та девушка, он позвала его, и сказала что пора в путь. Диабло состорил фальшивую улыбку, и с таким лицом взял её вещи и сошёл с корабля. Девушка сказала что бы он шёл поервым. А сама шла сзади будто любуясь Диабло, и решив специально заполучить его.

0

21

Рагна с усмешкой смерила Геарлинг оценивающим взглядом. Эта водяная ведьма вызывала в её душе только неприязнь и презрение. Слишком наглая, слишком заносчивая, слишком скучная и слишком слабая. Нет, она не стоила того, чтобы её упрашивали а тон явно не внушал желания общатся дальше.
- Как знаешь. - Хмыкнула девушка без доли разочарования, ничего большего она от морской и не ждала.
Заметив что Диабло сошёл на берег в компании какой-то пассажирки, Рагна усмехнулась.
- Удачно тебе повеселится, партнёр. - Всё же что-то неприятно кольнуло в груди, некий противный осадок осел в горле, словно она залпом выпила перцовой настойки.
- Мы не уговорились о месте и времени... Надеюсь он не забудет из-за неё, зачем мы здесь? Будущее покажет. - Рагна отвязала Тора и забравшись в седло осмотрелась, толкатся с матроснёй у трапа не было никакого желания.
Вороной жеребец отступил подальше, на сколько это было возможно и одним могучим прыжком перелетел на берег. Тяжёлые, подкованые копыта высекли искры ударив по мощёному пирсу и чуть сбавив ход, жеребец лёгкой рысью, изогнув гибкую шею направился к берегу.
-----------------Берег.

Отредактировано Рагна (2010-12-08 06:04:17)

0

22

Диабло шёл по городу, и нёс на плечах чемодны. На спине висел рюкзак, для походов. Зачем вы прибилы сюда...Неожиданно прозвучал голос позади Диабло. Это оказалась девушка Я приехал сюда чтобы постораться изменить мир.Девушка, немного не понял ответ, но спрашивать повторно она не хотела. Это могло показать что она что-то не поняла. А что здесь забыли вы, вы столь юны и прекрасны, как лепесток лили, и я бы даже не надеялся встретить девушку вроде вас, на таком острове.Девушка, покраснела, ей были приятны слова мужчины Мой отец, один из пяти членов ордена, которые заправляют этим городом. Но бывает что сюда прилетают ещё несколько всадников...Диабло улыбнулся про себя, он подозревал что девушка, не из нижних семей. Они поднялись к сомай верхушки деревни, там стоял небольшой особняк. Диабло остоновился перед входом Ну вот и всё, извините но мне надо ещё найти себе гостиницу...Диабло понял по её взгляду что он ей приглянулся, обычно такие девушки коллекцианируют молодых мужчин, и Диабло решил сыграть на этом. Девушка смотрела на Диабло, потом внезапно начала разговор В знак презнательности, я предлагаю вам переночевать у нас в доме. Свободных комнат у нас всё равно много, да и батюшка любит знакомиться с разными людьми!!!Настойчиво сказала миледи. Почту за честь улыбнувшись произнёс Диабло
Врата открылись, и девушка прошевствовалв внутрь, Диабло взяв чемоданы пошёл за ней. Рад видеть вас в здравии мелледи произнёс дворецкий, он посмотрел на гостя, и как будто прочитав мысли быстро побежал готовить комнату.
Сначало в дом вошла дама, затем прошёл и диабло таща чемодан. Вы пока можете осмотреться, у нас большой дом, так что я думаю у вас займёт это целый день.Диабло поклонился, и положил чемодан, на пол. Сам же он стал оглядываться, когда женщины отвернулась, Диабло прислонил руку к полу, и прочитал заклинания, на полу появилась зелёный символ, затем исчез . Встав Диабло резко подошёл к девушки, и взяв её за талию поцеловал. Он понял что за ним следил дворецкий, и пороботить её разум он никак не мог. Так что он решил зделать это через поцелуй. Отстронившись, он посмотрел её в глаза, на зрачке появилась небольшая точка. Он стал говорить ей на ухоТеперь ты будешь служить мне, пока не умрёшь. Спроси своего отца, как можно попасть в члены ордены, так же узнай про его друзей, и всех жителей этого города. Ко мне ты будешь обращаться как к слуге...Когда Диабло отсронился девушка ещё раз поцеловала его, затем удалилсь из комнаты. Почему она поцеловала его осталось загадкой. Сам Диабло направился в комнату, что находилась на 2 этаже. Мысли были одни, о Рагне. Он не знал почему но ему было немного одиноко, н чтобы устроить на земле Хаос, он был готов на любые страдания, и жертвы.

0

23

Прошло уже неделя, Диабло узнал очень много о членах ордена, он узнал где спят их драконы, он зназ их расписания в точности до секунды. Эти пятеро всадников отличались пунктуальность, и не пропустили ещё не одно мероприятие. К нему в комнату вбежала его Рина закрыв за собой дверь И так, рассказывай всё что ты узнала за последние дни...Девушка присел рядом с Диабло Дети всадников решили пожениться, но их отцы ненавидят друг друга как бы они это и не скрывали. Наерно вам будет полезно узнать, что город делиться на пять различных войнов. Каждый всадник взял свой отряд их родного города, и поселил сюда. Мой отец отправил гонца для того чтобы сюда приехала принцесса из какого-то города, наш главный военочальник придумывает план нападения на Гальботорикса, и в городе много людей стали спорить о чём-то, одни говорят что деревня близь города была захвачена , а другие говорят что туда пришёл демон, и  водиночку уничтожил всех людей. Диабло оскалился в улыбке, страх и разногласия потихоньку проявляються в этом городе, все эти моменты были только на руку Диабло Значит так, устрой банкет для той парочки, пригласи их отцов и все выще поставленных лиц. Чтобы попасть в орден нужно быть всадником, и совершить великий поступок, мой отец убил дракона, но сейчас он не любит говорить на эту тему!!!!Уже оскал Принеси мне эту голову, найми актёров с улици, и прикажи и переодеться в войнов из отряда 3 всадника!!!!Девушка встала, кивнула и удалилась. Сам же Диабло сел в позу лотуса, и стал искать мысленно Рагну. Найдя он переместил своё изоброжения к ней.

0

24

Стук в дверь отвлёк Диабло от раздумий, на дворе было уже темно. Высший круг людей собирался на бал, в честь помолвки дочерий и сына всадников. Встав он подошёл к двери и открыл её, там стояла Рина, одетая в роскошное бально платье. Всё готово господин...проговорила она, смотря в пол. Голова будет у вас в покоях в конце празднования, а сейчас актёры ждут на улице.Диабло улыбнулся, и жестов велел Рине отправляться к своему отцу, для их душевной беседы. Выйдя на улицу Диабло отыскал своих переодетых войнов, и сказал что в полночь, они должны будут пробраться в больницу и убить всех войнов 2 отряда. Те колебались, и тогда Диабло 3троил вознагрождения, все с сразу согласились.Всё идёт по плану...
Бал
Диабл был одет в парадный костюм, Красная рубашка, и чёрные штаны, выделяли его из толпы.
Все танцевали, и веселились праздную предшествия новой пары. Часы пробили полночь Диабло связался мысленно с актёром Возьми нож и напади на девушку, что возле того парня...Повинуясь приказам, человек схватил нож для разделования свиньи, и стал медленно подходить к паре. Секунда и человек с криком прыгает на девушку с кинжалом целясь прямо в голову, Диабло улынулся. Отец девушки заорал от горя, и безпомощности. Протянув руку, Диабло схватил человека за шыворот, и кинул в стенку. Тот впечатался в неё, разбив голову. Подойдя к нему Диабло отрвал кусок от одежды, затем встал и пальцем показал на отца жениха Это он, это он хотел убить вашу дочь... в  зал сразу вбежали войны, но войов 3 отряда не было И где же твои войны Седрик...тот лишь нахмурился. Затем Айрас подбежал к Седрику, и схватил за ворот рубахи Зачем ты послал своих войнов в больниц....Зделав небольшую паузу, он встал и выбежал из здания, будто проверить людей.
Через полчаса, он вбежал в зал запыхавшийся Все войны, все офицеры 2ого отряды мертвы...Все ахнули от такой новости. Отец невесты приказал убить на месте Седрика, приказ был исполнен не медленно. Воспользовавшись моментом слабости, Диабло проник в мысли короля, и подчинил их себе. Нам нужен, новый член ордена, да бы этот самозванец предал нас. Нехочешь ли ты стать им юный воин...Диабло заставил сказать его это вслух. Я согласен...
(ошибки  потом исправлю!!!!)

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Врёнгард » Порт "Сиринокс" назван в честь основателя-дракона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно