Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив принятых анкет » Айран ( Кто занил ник Скайрас (= [


Айран ( Кто занил ник Скайрас (= [

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ларенс Скайр-Повелитель ветров

2. Реальный возраст персонажа/Насколько выглядит

Существовал с самого рождения мира, выглядит на 18 лет.

3. Раса
Дух ветра
4. Биография.

Айрас был порождён во время порождения мира, когда грань между добром и злом не существовала. Два поперечных ветра встретились на землях Алагейзии, устроив шторм о котором до сих пор говорят люди. Во время этого шторма зародился первый дух ветра, и имя ему Ларенс. Ларенс путешествовал по алагейзии, всю свою жизнь. Он обучался военному делу, и всем видам боя. Он учавствовал в битвах, и мятежах. Он помогал людям бунтовать, но однажды Айран влюбился в девушку по имени Айрин. Она была красивой как Афина, и мудрый как дракон. Он несколько лет добивался её расположения, и наконец-то она дала своё согласия. Они поженились, и жили счастливо душа в душу. Но новая беда пришла по душу Ларенса. Его жена старела, а он остовался молод всё это время. Когда его жена умерла на его руках, Айран погрузился в себя. Он несколько месяцев не выходил из дома, это было бремя страданий для него. Но однажды ночью , он увидел во сне её, Айрин явилась к ему и просила чтобы Ларенс забыл её, и продолжал жить счастливо. На следующий день Ларенс собрал вещи и отправился в новое путешествие. Однажды он забрёл в деревушку под названием Карвахолл. В то же время туда пришли разбойники. Они заметили Айрана, и решили ограбить. Один из них, был лучником. И он решил убить Ларенса а уж потом забрать его деньги. Он выпустил стрелу, я прямо перед Лицом Айрана она неожиданно сменила направления, и воткнулась в дерево. Айран стоял на месте, с руками в карманах. В те времена, люди были близки с магией как никогда. И один из этих людей мог использовать магию драконов, на его лице были видны знаки дьявола. Ларенспочувствовал как один человек проник в мысли своих друзей и забрал у них всю энергию, затем он прокричал что-то, и из за рта у него выплеснул огонь. Когда огонь настиг Айрана, он полностью накрыл его. Затем огонь развеялся, а разбойник от бессилия упал на колени, он посмотрел в сторону Ларенса, а тот стоял , а полосы от огня расходились прямо перед ним. Разбойник увидел как небольшая пелена, формой волны исчезла. Сам Ларенс обошёл разбойника стороной, и направился дальше вперёд по дороге. Тут его позвал кузнец, и кинул ему меч, сказав что это за благодарность. Айран и посейдень путешествует по миру, ищя своё место . Встретить его было на удивление сложно, так как он постоянно скрываеться. Однажды он встретил друида и его ученика, они помогли ему освободиться от терзаний в душе. Он пообещал им, что когда придёт время он отплатит им тем же. Затем он исчез.
5. Описание характера.
Ларенс спокойный, и холодный. Иногда говорит загадками, молчаливый.
Ларенс не очень общительный человек, он предпочитает обществу-знания, хотя от приятного разговора с эрудированным человеком не откажется. Он считает что пустые слова, рознь делу и идет в перед с помощью меча и веры

Страхи:Не имеються
Что любит ваш персонаж: Хороший клинок, битвы, вино, девушек.
Что не любит:Когда ему дразнят, и злят.

6. Внешность.

Высокий, белые волосы, белые глаза. Белая рубашка, чёрные штаны.
Во время битвы, Ларенс стоновиться боком, и протягивает меч к земле. На спине большая татуировка в виде ледяного дракона.

7. Индивидуальные способности.

1- Ветер
2- Вечная память

8. Животные.

Конь - Раграз, чистопородный, он достался Айрану ещё маленьким. Он белого цвета, и с ужасным характером.
Дракон созданный из воздушных потоков, он не приспособлён для атак, он просто для путешествий по воздуху.

9. Связь с вами.
Незачем.

10. Пробный пост.

Айран шёл по лесу, любуясь красотой мира, неожиданно из кустов вылетела стрела, но Айран смог увернуться от неё. Неведомой противник, скрывался поблизости. Я не хочу драться с тобой....Сказал Айран, но ответа не последовало.
11. Где играете?
Здесь

12. На рпг топе.
13. Олиночка
14. Все.

Анкета готова для проверки=)





  Анкета принята.

Отредактировано Ларенс (2010-12-15 16:55:46)

0

2

Скайраса занял ты, еще до моего ухода. Я удалила этот ник из-за того что от него не написано не одного сообщения уже 4 месяца, он теперь свободен.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив принятых анкет » Айран ( Кто занил ник Скайрас (= [


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно