Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Два дракона и "маленькая" горка трупов.


Два дракона и "маленькая" горка трупов.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дракон очнулся и ничего не мог увидить Я ослеп! - Но через минуту он понял что его просто завалило трупами... Кое как выбравшись из этой братской могилы он рыкнул на одно всадника который хотел всю эту горку сжечь.Выпить что то есть? Эй ты чего?! Побледнев человек упал, ну что сказать? Труп ожил и просит выпить.

0

2

Дива с Дженн на спине сражалась за варденов. Я.. Больше.. Не могу... - Устало пробормотала Дива и отлетев в сторонку, грохнулась на землю. Прости, но у меня нет сил.. Пробормотала она и закрыла глаза. В воздухе слышались свист стрел и постоянное жужжание.
Прости...
... Когда Дива очнулась, бой закончился. Она поднялась. Дженн нигде не было видно. Джен??!! Пошатнувшись, сделала шаг Ди и позвала Всадницу.

0

3

Естественно выпить дракону не принесли , боялись его , через пару минут он понял почему. Тело утыкано стрелами и видны обломки копий торчавших в его теле. Не чувствую боли... - Сам себе пожаловался Азот идя куда глаза глядят . Пару раз он мельком видел список мертвых и наше свое имя там m легкая усмешка появилась на морде дракона , но долго рассматривать эти списочки он не стал , сам там скоро окажется если не получит мед помощь . Джен??!! Дива?... - Обогнув еше одну горку трупов Азот увидел свою любимую драконессочку. Я уже наверно попал в рай? Привет Ди...

0

4

Азот!!! И ты тут... - Подковыляла к дракону Ди и приветственно лизнула его в нос. Как ты? О господи... - Почти прошептала дракона. Азот был похож на ёжика. Весь утыкан стрелами. Кто-нибудь! Эй, ты, парень! - Обратилась Ди к проходящему мимо молодому воину, но тот быстро пробежал прочь. Дива зарычала от злости. Недавний шум битвы стоял в ушах звоном..

0

5

Да я тут, с Дженн все в порядке , она не числиться в списке трупов , а вот я числюсь. Если бы еше пять минуцт в горке трупов пролежал меня бы сожгли. - Дракон выдернул обломок копья из ноги. и почему я не сдох?

0

6

Ффух. Как хорошо, что с Дженн всё нормально. Потому что ты ещё нам нужен, - улыбнулась Дива. - Пойдём. Тебя нужно спасти. - С усмешкой проговорила Ди и потопала к ближайшим людям, постоянно оборачиваясь на Азота. Он шёл за ней, сильно хромая.

0

7

Спасти меня? Да зачем я уже умер, в списках ... - Дракон медленно но верно двинулся за Дивой. Слушай, добей ка меня... - Дракон уже почти на полном серьезе прохрипел это . Боль начинает появляться.

0

8

Что ты говоришь? Нет, и нет и ещё раз нет. Сейчас тебе помогут. - Заволновалась Дива. Азот "побледнел", если это можно так назвать, он ведь чёрный. Подойдя к людям, оказавшимся магами, она сказала:
- Помогите ему. Быстро и безболезненно.

0

9

Ага помогут , дракон выдохнул стол пламени в имперский магов и нервно хихикнул. Ди... По моему мы не в ту сторону пошли, тут уже остатки имперцов ходят. - Понимая то что помощи ждать неоткуда дракон стал аккуратно выдергивать стрелы и прижигать свои раны. Если я шас не сдохну от болевого шока , это будет просто волшебное чудо Дива... - Подыхать он не собирался и когда последняя дырочка перестала кровоточить он без сил грохнулся на землю. Я живой, еше живой. - Проговорил дракон успокаивая драконессу.

0

10

Увидев, насколько близкому ей Азоту больно, она скрипнула зубами от злости и приняла, сама того не замечая, часть боли Аза на себя. Боли она не почувствовала. Слишком сильно переживала за любимого ей дракона. Больно ей было в душе, казалось, что она что-то потеряла, что что-то изменилось и не вернётся никогда. Метается душа, чего-то ждёт, вроде бы с Дженн всё в порядке, Азот рядом, пораненный, конечно, но всё же рядом, казалось бы, что ещё-то надо??? Нет, Дива не могла успокоиться. Что-то тревожит её, ноздри широко раскрыты, она с шумом вдыхает воздух, а выдыхает спустя полминуты. Взгляд опустошённый, казалось, она смотрит не на дракона, а сквозь него. Плохо... - Выдавливает Дива и медленным шагом отходит от дракона. - Прости....

0

11

Прощаю , но мне не больно... Незачем брать мою боль себе. - Дракон упрямо вернул себе все боль себе и принял более удобное лежачие положение он с недоумением смотрел на отходящею Диву .

0

12

Дива ещё раз громко выдохнула и приземлилась на землю, поймав себя на мысли, что силы, так долго копившиеся, куда-то исчезают. Меня подцепили, как рыбку на крючок, и теперь забирают силы! Осенило Ди. Но она так могла и умереть. Воздуха не хватало, Дива начала задыхаться. Но тут неведомые силы отпустили... Неужели сдались? Подумала она и снова начала задыхаться. Это что, пытка? За что? Кто ты? - спрашивала она у мучителя, но ответа не получила. Но зато и пытка прекратилась. Да и силы потихоньку вернулись. Ди недоуменно нахмурилась.

0

13

Теперь это переключилось на Азота . Но он понял сразу что это было и он пришел в ужас. Только не это... -Страх и глубин подземного царства, даже его знакомая Эйра была ужасе тогда. Пересилив себя он встал и подошел к Диве. Быстро от сюда как можно дальше , потом объясню. - Дракон лететь не мог , но быстро побежал несмотря на все раны вперед не забывая оглядываться чтоб убедиться что с Дивой все в порядке.

0

14

Дива поняла дракона и поднявшись, побежала за ним. Ну когда это прекратится? Меня так уже достало от кого-то бегать. Я за ними бегать должна, а не ОНИ за мной. Они - жертва, а не я. - Психанула Дива. И тут же свалилась на землю, удушенная почти насмерть.

0

15

Чувствую я сдохну тут. - Дракон поднял Диву и аккуратно перекинул через себя . Дракон быстро побежал придерживая Диву крыльями . Через минут десять то что их хотело убить осталось позади , дракон зашел в пещеру и упал без сил, ну а Дива а него.

0

16

Спустя одну ночь
------------------------
Дива очнулась. Всё такая же обессиленная, но чуть-чуть очухавшаяся. Азот всё ещё валялся. Дива выглянула наружу и увидела многих людей, которые бегали туда-сюда. Широко зевнув, дракона потянулась, как кошка и тихо вылезла из пещеры. Люди недоуменно посмотрели на неё. Дженн!!! Она же могла подумать, что я мертва! Надо срочно её найти! подумала Дива. Дженн! Попыталась связаться со всадницей Ди.

0

17

Дракон так и остался лежать и ничего не делал . Его можно было принять за труп , если бы не тот факт что он дышал, еше дышал. Я умер? - Он очнулся совершено в другом месте . Везде цветы, деревья , безоблачное небо, ран и шрамов теперь на теле дракона нет , полная свобода и ощущение счастья. В каком то смысле драокн был прав , он умер . Клиническая смерть наступила , а минут через пятнадцать будет биологическая. Он перестал дышать.

0

18

Ровное сопение Азота прекратилось. Дива обернулась. Дракон не дышал. Вырвалось несколько хрипов из его пасти. Дива скоренько к нему вернулась. Да, так и есть. Спасать надо! - быстро промелькнула мысль, и Дива стала вспоминать, как делать искусственное дыхание. Надо было зажать нос (интересно, как зажать дракону нос), и, набрав в легкие побольше воздуха, вдохнуть его в умирающего. Так, это не получится, хотя стоит попробовать... Дива, как могла, закрыла дракону сопелку и вдохнула воздух. Потом последовал непрямой массаж сердца. Жёсткие пластины мешали, но Ди справилась, ведь на кону стояла жизнь Азота. Дива услышала, как сердце под её лапами еле слышно забилось. Дракона громко выдохнула.

0

19

Хорошее не может продолжаться долго. Дракона как будто кто то пинками выгнал из этого места и он опять очнулся в пещере. Снова боль по всему телу , лапы и крылья затекли , а пахло как будто тут кто то умер пять минут назад. Перед глазами все плыло и чтоб разглядеть по лучше огромное синие пятно которое нависло над ним он заморгал . Дива? - Дракон мотнул головой и приподнялся.Я давно тут лежу? Заснул наверно , а такой сон снился... Ты как?  - Дракон принял сидячие положение . Состояние было не самое хорошее .Такое ощущение что на нем проспал кто то пару десятков часов и этот кто то стоит рядом. Слушай, а... - В голове появилась странная мысль. ... я случайно не умер? - Вывод сделать можно было посмотрев на морду Дивы.

0

20

.. я случайно не умер? Дива открыла зажмуренные глаза и увидела, что Азот очнулся. Сон!!?? Ты бы знал, как ты меня напугал! Не дышишь/, сердце не бьётся. Ффух, вот это я по-настоящему испугалась... Больше, надеюсь, такого не будет.. Облегчённо сказала Дива и потёрлась об ожившего Азота. Люблю тебя. Захочешь умереть, предупреди. - попыталась она пошутить...

0

21

Дракон виновато опустил голову. Мне нельзя спать, сил мало , второй раз могу отправиться в страну чудес.
Обняв крылом диву он лизнул ее в щечку. Постараюсь, но надеюсь мы проживем как можно дольше и если умрем то вместе и в постели. - Это естественно была шутка. Хотя такая смерть самая лучшая. А лучше вообще не умрем, но даже такой оптимист как я в это не верю. Любовь будет жить только вечно. Твоя всаднциа знает что ты жива, нас видели свои, давай пойдем домой.

0

22

Ты уверен, что сможешь до дома дойти? Если нет, то лучше полежи тут, а я за помощью схожу. Не вздумай умирать.. Ты нам нужен.. - услышав, что Дженн в безопасности, у Дивы с души камень свалился. Тебе нужно силы восстановить, а нет ничего лучше сочного куска мяса. - сказала Дива и подмигнула Азоту.

0

23

Уверен, знаешь как я успел уже отдохнуть? Лучше не узнавай, силы есть , но спать нельзя... Почему не знаю , просто чувствую. Вроде ничего не сломано и голова только болит... Легко отделался. Мясо это хорошо , но я бы предпочел вина. Я и так перепугал тебя... Давай идем. - Дракон встал и немного прошел вперед как бы проверяя все ли с ним нормально. Я в порядке на сколько это возможно.

0

24

Вино? Ладно.. Дива вышла из пещеры, поманив за собой Азота. Надо зайти к Дженн, ты знаешь, где она? Я её совсем не чувствую. - Потупила взгляд Дива и затормозила, подождав Азота. Странно, но силы Ди были полны.

0

25

Естественно нет. Знаю конечно что она в лагере , но точно не в морге... Больничный пунк давай найдем, может спиртика найду... - Дракон ухмыльнулся и пошел вперед . Опять через поле боя, везде были трупы людей , гномов и ... Лошадей , свежие. Все равно лошадь уже мертвая , притом недавно... Дракон схватил тушку и начал на ходу есть. Жестковато , хотя мне не привыкать.

0

26

Дива не стала следовать примеру Азота, так как была  сыта и попробовала ещё раз почувствовать свою Всадницу. Ей показалось, что надо свернуть немного левее, там, как она помнила, был медпункт. Туда, - кивнула Дива Азоту и направилась к цели.
... Около медпункта толпились люди. Они, увидев драконов, расступились, приветственно кланяясь. Дива чуть кивала головой, а взглядом всё искала Дженн. Но её так и не нашла. Тут в толпе мелькнула чёрный кожаный жилет - такой носила только Всадница Дивы. Ди ринулась к чёрному пятнышку и увидела Дженнифер. Дженн! О боже, как хорошо, что с тобой всё в порядке! - Обняла Всадницу Дива длинной шеей, что-то приветственно проурчав. Потом повернулась к Азоту - тот искал спирт. Неужели всё наладилось?

0

27

Не знаю, новая война начнется скоро , а старый враг еше не побежден. - Драокн не нашел спирт. Он нашел вино! И запил всю съеденную пишу им . Его всадница уже подлечивала раны дракона . Скоро ему можно будет отдохнуть и через пару дней он будет здоров как лось . Мы не можем без войны , но и на войне жизнь будет продолжаться, давай пока воспользуемся редким отдыхом чтоб быть готовыми ко всему.

Конец флеша . Ди , ответь)))

0

28

Ты прав.... За эти последние пять дней я глаза не сомкнула, если не считать той отключки. Да, нам нужно набраться сил, чтобы продолжать борьбу. И я чувствую, что скоро свершится что-то очень и очень важное. - Дива наконец отлипла от почти задушенной Всадницы и, виновато фыркнув, подошла к Азоту. Ткнув его мордой в шею в знак полного согласия с ним, Ди подмигнула ему и сказала Дженн: - Борьба не закончена, она будет продолжаться, пока Гальбаторикс не умрёт, или же его не свергнут, что маловероятно. Дива была спокойна душой. Впервые это было полное спокойствие.
Конец флеша.

0

29

Будемс продолжать?

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Два дракона и "маленькая" горка трупов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно