Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Абби & Азот


Абби & Азот

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Всадница куда то ушла оставив молодого дракона в лесу одного , Дива тоже пропала , или может даже погибла...
Дракон вздохнул и положил голову на лапы , ему шас всего два месяца , размером он чуть больше собаки и совершенно не обучен, прям сейчас лететь на поиски закончатся печально... Время жутко растянулось. Да когда она вернется?!

0

2

Абстинт бродила по окресностям оглядывая совершенно новый и не знакомый мир, как вдруг увидела дракона, совсем молодого но до боли знакомого. Сейчас, в отличии от проишествия на кладбище Абби помнила очень много, богиня узнала в этом малыше, который был ростом не больше собаки, своего друга, не одавая отчета своим действиям Абстинт ринулась к дракончику.
- Азот!!! Азотик, миленький!!! Как я скучала... Ничего не понимаю... Где все, что случилось со мной и тобой!!! Где другие...
Абби осеклась.
Что случилось?

Отредактировано Абстинт (2010-12-12 18:57:07)

0

3

Офф: Ржу))

У дракона были квадратные глаза после речи этой , ему незнакомой девушке ... Так не отойдя окончательно от шока он посмотрел на девушку снизу вверх. А мы что ли знакомы?Старею... Проблемы с памятью уже... Странно, подвигов еше не совершил , а уже набрасываются... - Повернув голову дракон взглядом начал искать "других" но никого не увидел. На вас кто то напал? Кто другие?

0

4

- О боги земли и небес... Ты не помнишь меня? Но я вообще ничего не понимаю... Ты вновь стал маленьким... Это я Абби, Абстинт... Помнишь, Дива, малыш... Мы были лучшими друзьями!
Абби немного отошла, что-бы посмотреть на Азота в полный рост.
- Не помнишь меня?
В глазах Абстинт блеснули слезы.

0

5

Дракон уже слушал в пол уха эту девушку , по его мнению ей нужно сходить к доктору... Помнишь, Дива, малыш... Мы были лучшими друзьями!Такс... Становиться все интереснее ... Вот это уже ни кто не мог знать . Правда , ее наверно нет в живых уже... - Не помнишь меня? Честно, не помню, но что то мне говорит , ты говоришь правду , только пойми меня правильно , я не могу вспомнить . - Дракон прикусил губу когда посмотрел на девушку . Ну не помнит он ее и все.

0

6

- Дива мертва? Но как, почему... А остальные... Нет, если не помнишь меня, то наврятли помнишь мою семью... Хотя... Ветер... Да нет... Ладно, давай заново. Я Абстинт, богиня любви и красоты в старом мире. Не известным путем я превратилась из духа в человека... ну почти человека. Я не знаю сколько веков пропустила, но ты первый из знакомых, которого я встретила в этом мире, неужели ты не слышал каких-нибудь легенд о богах, я в полне возможно проспала несколько тысячелетий... Н почему ты так молод?
Абби пожала плечами.

0

7

Не знаю, но это не исключено, надеюсь нет. Знаешь , большим не будешь если ты проклюнулся всего пару месяцев назад. Я бы хотел узнать что то что мог бы знать только мой друг. - Дракон посмотрел на Абби изучающим взглядом.

0

8

Абби смахнула слезинку.
- Ты всегда любил Диву, даже когда сам того не знал. Однажды я подтолкнула вас друг к другу своей магией. Вы оба были счастливы вместе, затем у вас появилась дочь... А еще ты всегда был самым спокойным из всех драконов, которых я встречала, ты обладал редким даром - менял свой цвет.  Твою мать звали Астраэлла, а еще ты не без моей помощи нашел брата, с которым расстался в раннем детстве...
Абби все говорила и говорила, пока не рассказала все случаи из их прошлой жизни. Она смеялась и вытирала слезы, показывала волшебные воспроизведения об их приключениях, семью взрослого Азота, свою...
- Ну теперь то ты мне веришь?

0

9

Нижняя челюсть у дракона отпала и он в шоке наблюдал за картинками и за СВОЕЙ семьей ... Кому расскажу не поверит, теперь знаю как назову свою дочь . - Дракон неопределенно хмыкнул . Да,так звали мою мать и я люблю Диву , а она меня. А цвет менять по моему я не умею... - Абстинт говорила на древнем языке, соврать на нем было нельзя. Не знаю что и думать, я себя увидел таким каким я буду в сто пятьдесят лет, супругу детей , сама понимаешь что это не легко переварить двухмесячному птенцу.

0

10

Абби усмехнулась.
- Ага, бывает хуже но реже. Я в каком-то смысле тоже птенец. Ничего не знаю о современности. Даже понять не могу в будующее попала или в прошлое.
Наколдовав себе бокал вина, а Азоту свеженького оленя, уже в разделанном виде, так что-бы дракон мог выбрать самые мягкие части туши, Абби присела на камень.
- Вот как теперь жить? Ты Азот кушай, больше выростешь.
Аббы хохотнула и подмигнув показывая что подшучивает принялась пить вино.

0

11

Спасибо... - Дракон немного понюхал для начала оленя и в чем то убедившись принялся за еду. Интересно, как она кого то убила в лесу от сюда? Проживем, а куда ты попала я не знаю... Я тут и был.

0

12

Абби усмехнулась.
- Не переживай, я никогда тебя не обижу.
Еще одна мысль и бокал вновь наполнился.
- А почему ты сдесь один?

0

13

Всадница попросила меня здесь подождать ее , вот и жду , ушла минут десять назад.

0

14

- Время-вечность. А ослучилось с Дивой?
Всгляд Абстинт потемнел.

0

15

Мы похитила одна драконесса , а Дива полетела меня искать . Я выбрался из этйо передряги , а ее найти не могу... Может своего всадника она нашла? А может и нет. - Дракон вздохнул, страшнее всего неизвестность.

0

16

- А я могу помочь? Ну хоть чем нибудь... Я люблю Диву и не хочу, что-бы с ней что-нибудь случилось... А как зовут ваших всадников?

0

17

Не знаю чем ты можешь помочь, ее нужной найти , но это очень нелегко , даже если использовать магию . Мою всадницу зовут Эйверин , а как зовут всадницу Дивы я понятия не имею. - Дракон умял половину оленя и остановился , наелся просто и посмотрел на бокал Абби . Хотя... - Оскалив передние зубы в улыбке дракон подошел немного к Абби. Дай выпить вина , чудесный напиток и нервы может успокоиться, напиваться не буду.

0

18

Абстинт скорчила недоверцивую мину, а затем поставив бокал на землю наскочила на Азота и стала щекотать, приговаривая при этом.
- Где твоя дисциплина... Я в шоке, тебе молоко пить надо, а не вино.
Абби продолжала смеяться.
- Давай лучше лимонад или сок?

0

19

Дракончик ужом извивался на земле он щекотки Абби. Аб, аб , Абби! Прекрати ! - Мало контролируя свои действия он мог ее убить своим наконечником хвоста и чтоб этого не случилось воткнул его в землю , но он мог выскочить ... Кое как выбравшись из захвата дракончик перевел дух. Абби... Драконы взрослеют быстрее чем ты думаешь ... Я бы не стал просить вино у тебя если бы знал что оно мне шас вредно, ты же говоришь меня знаешь? Я до белочки еше не добирался не разу и пил пару раз вместе со своей всадницей . Жалко что ли? - Дракон сделал глаза как кот в сапогах из фильма ШРЕК .

0

20

Абби рассмеялась и наколдовала полулитровое блюдо для пунша, в котором поблескивал розовый напиток, запах и вкус которого от вина не смог отличить даже самый талантливый сомелье в мире. Этот напиток был витаминным зельем, совершенно безалкогольным и базвредным для дракона и очень к тому-же вкусным.
- Держи, это нечто получше.
Абби протянула посуду.

0

21

Тфу на тебя , но все равно спасибо мастер магии . - Дракон начал жадно пить то что было точно не вино по словам Абби . Но вкусно было так же , дракон с удовольствием все выпил и лег на спину . Шас лопну... - Быстренько поднявшись он побежал за кустики.

0

22

Абстинт расхохоталась, да так, что упала на траву.
- Ой не могу...Как все-таки хорошо, что я сталкивалась с драконами раньше, иначе-бы меня ты вокруг когтя обвел.
Выдавила она из себя через смех. Богиня поднялась и все еще хахикая снова села на камень.

0

23

Ага! Обвел бы! - Донеслось из за кустов голос Азота. Через пару минут с довольно рожей дракон вернулся и сел рядом с Абби . Для полного счастья не хватает Дивы... Интересная ситуация ...

0

24

- Да, мне тоже так кажется. Но я думаю что нужно как минимум отдохнуть, прежде чем отправится в путь.
Абстинт махнула рукой и перед ней и дракончиком появился довольно крупный шатер, разделенный на две отдельные палаты.
-Мальчики на лево, девочки на право. Уже темно, можем начать поиски завтра.
Богиня зашла в свою часть шатра и махнула Азоту, что-бы тот тоже ступал спать.
- Утро вечера мудренее, поспим, а завтра в путь. Не переживай. В твоей части шатра обоснованно временное гнездо, если что-нибудь нужно я недалеко, не стесняйся. Спокойной ночи.

0

25

Офф: Во флеше можно , но в игре на все тратиться не мало энергии , особенно на то что ты делаешь. По скромнее)) Тут нет всемогущих богов ^ ^
Абби... - Малыш начал издавать звуки отдалено похожие на смех . А тебе не кажется что моя всадница будут мягко говоря немного удивлена тому что я сплю в шатре с какой то девушкой? Сначала я думал что тебе нужно к доктору , но потом все понял , а она частенько делает поспешные выводы... - Вдруг на плечо Азота села птичка и начал что то передавать дракону мысленные образы. Опа... Похоже мне придется расстаться с ней на некоторое время ... Говорит домой чтоб возвращался ... - Дракончик оцениваюши посмотрел на палатку и подумал Я бы предпочел гнездо... ну да ладно. Зайдя в свою часть шатра дракон свернулся в уголке и прикрыл глаза. Давай завтра поговорим? Спать хочется...

0

26

- Спокойной ночи, жаль что ты не помнишь, но надеюсь стать тебе новым другом... Со старыми ранениями.
Абби улеглась в спальный мешок и зевнула.

Офф. А я могу кроме флеша быть в другой локации.

0

27

Офф: Конечно! Ты можешь быть в какой то локации и этим персом быть в двух и более темах флеша!=)
Угу... - Дракон заснул и снилось ему то что показала ему Абби , супругу , Офелию и многих других. Проснулся он когда его убил какой то человек пробив его сердце. В ужсе очнувшись на земле он минут успокаивал бешено бьющееся сердце. Ну и присниться же такое... Абби, уже утро , пора вставать и идти.

0

28

Абстинт подскочила и тут-же грохнулась на пол из спального мешка.
- А? Что? Что случилось?
Богиня выкарабкалась из своего лежбища и всглянула на Азота.
- Что, ужас приснился?
Потягиваясь Абби обула туфли.
- Да, пойдем. Только я даже представления не имею где искать ребят. Ах, да, доброе утро к стати.

0

29

Доброе , каких ты собираешься искать ребят? Я тебя не понимаю. - Дракон вылез из палатки и потянулся разминая свои мышцы . Ты о ко говоришь? Тут если даже они и есть то точно так же как ия не знают тебя . Это просто другой мир и другое время.

0

30

- Я знаю, но просто хочу помочь тебе найти друзей, может и самой найтись в этом мире.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Абби & Азот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно