Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Абби & Азот


Абби & Азот

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Спасибо конечно , но друзья у меня есть , а вчера я встретил еше одного друга . ну , тебе нужно собрать какие то вещи в дорогу? Или пойдешь налегке? - Дракончик словно акула начал кружиться вокруг Абби лучше рассматривая ее с ног до головы, ночью было трудно ее хорошо разглядеть.

0

32

Абби захихикала, из-за одного щелчка ее пальцев палатка пропала, девушка решила немного рассказать о себе.
- Давай отправимся в путь. Я видишь-ли всегда брожу на легке, при мне только оружие.
Девушка достала два кинжала из ножен.
- Они тысячи лет назад были созданны так, что передают мою магию, а еще они могут превращаться в другое оружие. А еще шатер, который возникает ниоткуда, на самом деле хранится у меня дома и просто переносится в нужное мне место. Вот так магия превращается в фокусы, правда это требует довольно не мало энергии...
Во время своих рассуждений Абби закончила сборы.
-В путь?

0

33

Аааагааа... Ясненько все с тобой .Конечно , идем , туда день ходьбы , ну или пару часов полета ...

0

34

- А ты сможешь туда долететь, я имею в виду один? Я проблем не предоставлю, всего то стану пушинкой.
Пожав плечами ответила Абстинт.

0

35

Долететь я спокойно могу до туда , а вот каким образом ты станешь пушинкой? Аш интересно стало. - Дракон внимательно посмотрел на Абби чего то ожидая.

0

36

Абстинт усмехнулась.
- Ну я ведь еще не разучилась превращаться. Только в дороге устану немного, придется набрать силы, но это пяти-десятиминутное дело.
Девушка лукаво усмехнулась.
- Но могу превратится в птицу, правда это будет забирать больше сил и магии, а она может нам пригодиться, мало-ли, попадем еще в драку...

0

37

Извини , но я этого не знал, да и не мог знать. В твоем мультике в основном был я, моя семья и наши отношения с тобой. Про способности увы не знаю, только что можешь влюблять живых существ в друг друга. Первым после твоего пробуждения я и стал . - Дракон оттолкнулся лапами от земли и начал кружить вокруг Абби . В драку? Да на вряд ли... Тут все тихо... Если хочешь потом к Урагалам заглянем.

0

38

Абби рассмеялась.
- Ага, я уже давно не ввязывалась в истории. Ну что, полетели?
Девушка обернулась пером и легонько легла на плечо дракону.
- Не бойся, не упаду.

0

39

А я и не боюсь. - Дракончик сделал еше один прощальный круг над поляной и полетел над лесом быстро работая крыльями. Абби , может поговорим пока летим? С тебе буде кстати вино за полет на драконе, это дорогое удовольствие.

0

40

Абби хохотнула в ухо дракону.
- Ну если твоя всадница разрешит...Значит ты вылупился два месяца назад?

0

41

Всадница мне ничего не запрещает. Сам знаю когда нужно остановиться, не путай меня пожалуйста с детьми людей. Ага , проклюнулся два месяца и пять дней назад, буду наверно точно таким же большим как и мой двойник в твоем мире.

0

42

- Ага, ты был одним из самых сильных драконов, или будешь... Я еще не совсем сообразила в какой реальности нахожусь.
Абби пощекотала Азота.

0

43

А у меня и не спрашивай , тебе я поверил , ты говоришь правду и тем более на древнем языке, ты наверно сама не заметила этого. - Дракон еше раз взмахнул крыльями и начал по немного снижаться. Нужно где то попить воды и немного передохнуть. В полете он пару часов. Иду на посадку и под заправку.

0

44

Абби раньше приземления соскочила с шеи дракона и легко опустилась на мягкую траву, после чего обратилась обратно в человека. Немного прислушавшись девушка повернулась к небольшой рощице и махнула Азоту, что-бы тот следовал за ней.
- Тут слышен шум воды...
Немного пройдя, девушка увидела небольшую речушку, петляющую между вековых деревьев. Абстинт опустилась на колени и набрав в руки воды, стала жадно пить. В тот момент девушке казалось, что ничего вкуснее она не пробовала в своей жизни.
- Да... Красота...

0

45

Согласен. - Дракон засунул в воду голову и стал пить воду минут пять. Могло сложить ощущение что он захлебнулся, но как на зло он вытащил голову из воды и облизнулся.

0

46

- Да я и забыла, что ты сама не посредственность...
Абстинт вытерла мокрые руки о платье и зевнула.
- Так куда мы путь держим, ты говорил что до Дивы всего пара часов лету, а мы уже это время в небе провели.

0

47

Офф: Может до Дома , а не до Дивы?)
Не рассчитал свои силы, мы пролетели примерно две трети пути. Шас отдохну и полетим дальше. - Дракончик виновато улыбнулся и прилег около воды.

0

48

- Хорошо, а то я уж подумала что мне придется тебя домой тащить...
Абстинт поймала всгляд Азота.
- А что, думаешь не смогу?
Девушка захохотала и начала брызгать в дракона водой.

ОФФ: будем считать, чть я сказала " домой "

0

49

Верю на слово! - Дракон в ответ брызнул на Абби водой хвостом создав тем самым небольшую волну. Только вот немного раздулся я ... - Дракон пощупал себя за немного раздувшийся живот. Точно придется сходить за кустики.

0

50

Девушка картинно отвернулась и попыталась закрыть руками рот, нос и уши одноверменно.
- Давай быстрее.

0

51

Театрально закатив глаза дракон отошел от нее.  Как будто от меня так пахнет... От драконов вообще не пахнет! - Справив нужду за бедным кустиком он вернулся к Абби и с ухмылкой на морде посмотрел на нее.

0

52

- Ну что, проголодался?
Абстинт хихикнула.
- Или в путь?

0

53

В путь. Давай становись перышком. - Дракон подошел к ноге Абби и ткнул ее носом.

0

54

Абстинт чуть удержалась от падения в реку, после чего толкнула Азота в плечо и обернулась пером.
- Нет проблем. Все готово.
Перышко вновь легло на плечо дракону.

0

55

Ну тогда полетели...- Дракон пару раз взмахнул крыльями для разминки , а потом взлетел .Я уже вижу лес, скоро будет дом.

0

56

- У вас есть какая-нибудь защита дома, кроме его стен? Сколько должно быть существ всего там?

0

57

А с чего ты про это спрашиваешь? Лес Элессмеры защищает магия и там нам ничего не грозит. - Дракончик повертев головой начал снижаться выискивая в бесконечной зелени что то одно. По моему вот тут ... - Он приземлился у одного из деревьев-домов . Сходим на посадку, мы прибыли. - Дом открывает дверь только хозяевам и их гостям и друзьям. Легонько толкнув лапкой двреь дракон услышал перед тем как она открылась пару быстрых щелчков. Путь свободен.

0

58

Абстинт улыбнулась и прошла внутрь.
- Очень интересно у тебя тут.
Девушка не услышала ни шероха.
- Правда тут нет никого. А на счет вопросов, просто однажды по приезду в свой замок, я наткнулась на засаду и ...
Голос Абстинт стал грустным, а на глаза накатились слезы.
- Тогда я потеряла все, что было дорого мне в этой жизни...

0

59

Что там произошло? Если не хочешь не говори. - Дракончик учитывая неудачный опыт с прошлым разом (Когда на реке он столкнул Абби в воду ) легонько прикоснулся мордочкой к ее руке пытаясь утешить.

0

60

Абстинт погладмла дракона по голове и немного придя в себя обьяснила.
- У меня когда-то была семья...
Богиня вновь показала дракону образы своего прошлого, на сей раз семью.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Абби & Азот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно