Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Абби & Азот


Абби & Азот

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Почему была? Она есть, но если учитывать все что произошло ... То ты разлучена только с ними. Ты можешь туда вернуться еше.

0

62

Абстинт хмыкнула.
- Нет Азот, моего сына украли и скорее всего убили... А за мужа вообще молчу... Я не чувствую в этом мире не одного бога кроме меня, а это значит несколько вещей, или я проснулась первой, хотя всегда было наоборот, или они все были выведены из этой реальности, каким-нибудь способом, честно говоря второе мне кажется более правдоподобным, как бы я не хотела ошибаться в своих догадках.
Девушка посмотрела на дракона.
- Думаю теперь ты понимаешь в чем дело.

0

63

Надейся на лучшее , думаю он живой и уже ждет дома тебя.

0

64

Абстинт усмехнулась.
- Буду надеяться.

0

65

Надеясь . Все будет хоро... - Дракон не закончив чихнул от пыли. Правду говорю. Давай тут немного приберемся? Я уже месяц со всадницей тут не был. Обучение идет...

0

66

Абстинт превратилась в ураганчик, она быстро навела порядок, уже через пару минут в очаге готовился ужин.
- Не парься, все будет в порядке.

0

67

Драконы не парятся. - Деловито обведя все взглядом он подошел к буфету и вынудил от туда красное вино. Ты будешь красное или белое? - Пока Абби думала он выпил треть бутылки и зажмурился от удовольствия.

0

68

Абстинт рассмеялась.
- Мне кажется что лучше бы тебе не пить, но если уж хочется... Красное.
Девушка наколдовала еще бутылку вина и поставила ее на стол. Но подумав немного Абби решила что с Азотом на двоих  маловато будет и достала еще одну.

0

69

Я сам знаю что мне можно и сколько можно. - Проговорил дракон и уверенной походкой вернулся к Абби с с двумя бутылками в зубах. У нас свое не пьют. Это вино гораздо лучше того что мы могла бы предложить. Эльфийское.

0

70

- Ох, я не хотела тебя обидеть, просто есть у меня привычка приходить в гости с выпивкой, тем более что я всего-лишь хотела тебя угостить вином из моих подвалов. Но если ты против...
Абстинт открыла бутылку принесенную Азотом и налила в найденную в стекольном шкафу чарку.
- Пахнет чудно.

0

71

Ага, спасибо конечно за то что ты хотела меня угостить, но так не принято. Можно конечно приподнести как подарок.

0

72

Абстинт рассмеялась.
- Ну хорошо, пусть будет подарок.
Пока Абби и Азот общались обед приготовился и девушка выставила еду на стол.

0

73

Слушай, а ты не устаешь? Слишком много магией пользуешься , вредно для организма.

0

74

Абстинт усмехнулась.
- А тут понимаешь, вот как, я беру силу из внешней среды. От деревьев, врагов, травы других разнообразных вещей.

0

75

И тем самым убивая все вокруг. - Дракончик отпил еше немного из бутылки. Да? Или я что то не понимаю.

0

76

Глаза Абби потемнели.
- Иногда, возможно... Когда мое тело близко к погибели, то я независимо от своей воли могу вытянуть силы у врага, с которым борюсь. Вот только когда я беру силу у... ну допустим дерева, то она во мне увеличивается и дерево получает свою энергию обратно, так и с другими существами, в общем могу забирать полностью, а могу преобразовать в себе силу и вернуть владельцу обратно, при этом зарядившись энергией... Я знаю что странная, но эта сила открылась во мне совсем недавно.
Девушка посмотрела в глаза дракону.

0

77

У тебя все получиться. - Дракончик ткнул головой ей в руку . Давай лучше поговорим о чем то другом? Прости что затрагиваю такие неприятные для тебя темы.

0

78

Абстинт погладила Азота и вновь наполнила бокал.
- Конечно Аз, с такими друзьями я не пропаду. Действительно, давай лучше сменим тему, а то я сейчас совсем застесняюсь и покраснею.

0

79

Это не исключено . - Азот потерся головой об руку Абби. Тут еше идет война .

0

80

- Все война... Тысячи лет война... Сколько хороших людей она забрала. Ты не представляешь как я устала от вечной войны... А ты не мог-бы обьяснить кто за кого и против кого.
Абстинт продолжила гладить Азота.

0

81

Всегда есть с кем и из за чего воевать. Что тут поделать.Что объяснять? Гальбаторикс со своими приспешниками и империей против ордена и его союзников. - Дракон залез на кресло и начал по немного отпивать из бутылки.

0

82

Абстинт устроилась в другом кресле и сделала глоток из бокала.
- Когда же на этой планете наступит мир?! Но я бы с кем-нибудь подралась...
Девушка рассмеялась собственной шутке.
- Зло - добро, добро - зло... Я сама совсем недавно поняла на какой я стороне. Раньше я просто наблюдала... О, прошлое. Иногда даже жаль что я не осталась безчувственной су*к*й. Прости за выражение.

:offtop:  Орден чей?

0

83

:offtop: Всадников.
Никогда, где то всегда будет война и пока существуют наши расы это будет продолжаться вечно. - Жестокая реальность. Война будет всегда, так как всегда есть за что сражаться и умирать.

0

84

- Ты прав. Но как нечто отдаленное от практически всех боевых действий, могу сказать что сама не знаю зачем меня наделили способностью вызывать собственных воинов. Амазонки... иногда так и тянет их выпустить на волю.
Девушка подняла рукав и показала дракону серебристую татуировку в виде пантеры в прыжке.
- Она портит весь маскарад, когда я перевоплощаюсь татуировка остается, будь я даже тараканом.

0

85

Своих воинов? - Дракон усмехнулся. Ну чтож , за силу нужно чем то заплатить. В твоем случае это обычная татуировка.

0

86

- Нет, я плачу тем что чувствую их боль, когда они в бою я чувствую каждый удар и когда одна из них умирает и убивает... Для меня это так, будто весь мир стал в один миг источником величайшей боли, как телесной, так и душевной.
Девушка тередернула плечами вспомнив эти чувства. Но тут-же усмехнулась.
- Ты прав, каждый должен платить за свою силу.

0

87

Тогда лучше не вызывай их , не поверю что ты не можешь сама справиться со своими врагами. - Дракончик прикончил бутылку и схватил зубами со стола куриную ножку. Интересно, а она сама готовила? Вкусно.

0

88

Абстинт рассмеялась.
- Я могу справится с одним, двумя врагами... Максимум с тремя одновременно, но на войне, в битве лишней пара тысяч рук не бывает, в особенности если эти руки слушаются одного хозяина невербально. А вообще я вызываю их только что-бы припугнуть врага или отвлечь.
Девушка взяла с тарелки куриное крылышко и улыбнулась.
- Ну что я за военный, я только в домохозяйки гожусь.

0

89

Не думаю что только в хозяйки. Ты наверно прекрасный целитель , а такие в любой нормально армии люди и нелюди ценятся на вес золота. Да и не каждый может справиться с двумя тремя врагами. Так что ... Делай выводы сама, у тебя занижена самооценка. - Дракон проглотил ножку и "присосался" к второй бутылке с вином. Хватит... - Дракон поставил вино на стол и отодвинул лапой по дальше от себя.  Я немого увлекся.

0

90

Абстинт посмотрела на дракона и вино.
- Может опять хочешь напиток который я давала тебе вместо вина?
Перед Азотом появился довольно крупный кувшин.
- Все может быть Азот. Вот только счастья от этого не много. А вообще, хватит обо мне разговаривать, лучше расскажи как у тебя тут творится.
Богиня усмехнулась.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Абби & Азот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно