Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив старых тем » Городок «Зулнар»


Городок «Зулнар»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Городок особо примечательным не был. Небольшой, безопасный, тихое местечко где изгнанники могут найти себе прибежище и спрятаться от чужих глаз.
Рагна шла по улицам с интересом осматривая город. Если верить карте, он был неподалёку от столицы, оплота Ордена. Что и говорить, ворьё тут хоть и присутствовало но уж очень муганое и малочисленное.
В поисках заядлых головорезов девушке пришлось спуститься к пирсу в бедном квартале выходящему к реке. Тут селились рыбаки, из жалких латчуг поблескивали пугливые глаза и изредка мелькали люди в рваной одежде. Стараясь не смотреть на посетителей и вообще, держатся от них подальше, рыбаки сновали между лодок и своих жилищ таская корзины с рыбой, сетью или прикормками. Где под забором дрых пьянчужка, чуть в стороне его товарищ горланил песни. Убийц тут похоже было найти нереально.
Рагна презрительно поморщилась и зашла в особенно пустующий переулок чтобы избежать смрада обитателей здешних мест и вернутся в более развитые районы где чаще подстерегают богатеев лиходеи… Но судьба улыбнулась девушке, из тени вдруг вынырнул громадный силуэт и жёстко взяв её за локоть притянул к себе обдав смрадным дыханием не чищеных, гнилых зубов, плохого табака, дешевой выпивки и ещё какой-то гадости.
- Заблудились, леди? – Прохрипел неприятных голос, куда менее приятным оказался масляный взгляд коим громила окинул лицо и фигуру Рагны.
- Пошёл вон, свинья. – Рыкнула девушка рывком высвобождаясь. Неужели это всё что может предложить ей этот городишко? Пьяный засранец и кучка попрошаек вместо бравой братвы охотников за удачей?! Несправедливо!
- О, а ты я вижу, девочка горячая! – Локоть снова сжало словно тисками, Рагна с трудом подавила вой. Всё же сил у мерзавца было немало. – Думаю мы с Сидом найдём для тебя достойное применение!
- Ах ты… - Раньше чем девушка разразилась непереводимыми ругательствами древнего языка и заехала бандиту, вмешался некто третий. На сцене появился высокий молодой, кареглазый мужчина лет двадцати пяти-тридцати.
- Эй Дирк, неужто это ты? И никак, за старое взялся? – Голос звучал весело, с лёгкой насмешкой и одновременно угрозой.
- Да, я это, я… - Гигант мгновенно отпрыгнул в сторону и с самым невинным видом улыбнулся. – Это… Ну… Она заблудилась, хотел дорогу показать, проводить… Эээ… Я ничего плохого не хотел лейтенант.
- Сейчас иди, но вернёшься с объяснением ко мне в покои. У тебя есть время подумать, что ты мне расскажешь. – Хмыкнул незнакомец и словно забыв о громиле обратил всё своё внимание на девушку.
- Что забыла, столь юная особа в таком мрачном месте? Идемте, я провожу вас до главной площади. Меня зовут Хеггиль, я драконий всадник и по совместительству генерал городской стражи. Будьте любезны рассказать мне о цели своего путешествия и какая нужда занесла вас в бедный район? Для людей не местного круга, здесь опасно. – Милостиво предложив девушке руку, воин повёл её в совершенно противоположную сторону, куда шла Рагна. Похоже она всё таки успела заблудится.
- Спасибо что спасли меня от этого… Жуткого человека. Я недавно в городе и ничего не знаю о нём… Зовут меня Элен, дочь Хедрига из славного рода Ди`Нейн. Путешествую по миру, собирая знания о новом мире вот уже пол года. Пол года продлится ещё моё странствие, прежде чем я получу право вернутся домой. -  Сказала Рагна.
- Зачем вам это? В мире так опасно для девушек вашего возраста… Столько охотников за женской красотой и золотом. Вам не стоило уходить из дома без сопровождения жениха или брата. – Отозвался спутник.
- Да… Но это моё наказание. Я отказалась выйти за лорда Морзана, даже не смотря на то, что то была воля нашего императора Гальбаторикса. – Вздохнула Рагна с притворной печалью. Чем больше в её словах правды, тем сложнее различить лож.
- Вы смелая девушка, раз пошли наперекор Его воле. Так значит, вы из земли Империи? – Мигом заинтересовался Хеггиль, судя по его взгляду брошенному искоса на лицо девушки, мыли у него были направлены в нужное русло.
- Да… Но не говорите никому, могут решить что я шпион… Но я только хочу понять законы Ордена и если получится… - Рагна вздохнула и сдавленно всхлипнув остановилась. Она была бледна, губы дрожали словно ей тяжело было осознать то решение, что она уже приняла. – Я не хочу возвращаться!
- Успокойся.  – Воин утешающее положил руку на плечо девушки. – Если ты того не захочешь, тебя им не отдадут. Я собственным клинком рассеку любого кто попытается вернуть тебя на родину против твоей воли.
Теплый, ласковый взгляд… Рагна растроганно улыбнулась, блеснули благодарные слёзы и через секунду она утонула в его объятьях.
Минут через тридцать, оба шли по залитой солнцем улице торгового района, Хеггиль показывал достопримечательности и объяснял тонкости мира созданного Орденом, обещал познакомить с родителями и самое главное, со своим драконом!
Последнее было интересно, но не слишком радовало. Драконы как правило, умели распознавать людей и Нелюдей.

0

2

Диабло появился в переулке, увидев что Рагна обимает всадника, ему это немного непонравилось. Запрыгнув на крышу, он начал слушать их разговоры, когда они поворачивали, Диабло уселся на углу крыши и посмотрел вниз. Проникнув в мысли Рагны Да ты я вижу акртисса, или это всё в реальность???

0

3

По крышам мелькнула тень. Заволновались прохожие, из тех что заметили её.
- В переполненном городе, если не хочешь чтобы тебя заметили, проще пройти по улице как все нежели ползать по крышам с кинжалом в зубах. - Осталось понять, кто это там мелькает и за кем следит.
Хеггиль между тем рассказывал о своей семье по просьбе девушки. Как оказалось, он потомственный всадник, сын знатного рода и не последний человек в городе. Собственно, он - один из пяти всадников что держали на себя бремя обороны этой части острова... А его брат опозорил себя вступая в брак с девушкой из враждебной семьи.
- Раздор... То что нужно. -
- Хеггиль, я могу помочь тебе насолить твоему брату... Если конечно ты того хочешь. - Рагна мчгко взяла воина за подбородок и притянула к себе гляда в его голубые как северные торосы (льдины) глаза. Мгновенно, она почувствовала как его руки непроизвольно скользнули по её талии и спине обнимая и притягивая ещё ближе. В глазах горел огонь. Это была жажда мести, жажда мести распалённая возгорающейся страстью.
- Да ты я вижу акртисса, или это всё в реальность??? -
Рагна вздрогнула и потеряв путеводную нить, заметила недоумение скользнувшее в глазах юноши, таких близких, что в них читались даже самые мимолётные сомнения. Похоже, он заметил растеряность девушки. Не теряя ни секунды, Рагна впилась в его губы поцелуем ощущая как объятья вновь окрепли.
- А ты я вижу, уже закончил знакомится с местной знатью и пришёл посвятить меня в свой грандиозный план по захвату мира? - Чуть кокетливый, насмешливый тон отлично чувствовался даже в её мыслях. - Прекрасно. Погоди немного, если сейчас всё не закончится брачным ложем, то смогу улизнуть и мы всё обсудим...
Девушка удивлённо приоткрыла один глаз. Руки всадника осторожно сползали со спины вниз и пальцы уже отчётливо ощущались на бедре. Самое время разыграть смущение юной девственницы или нерешительность девушки пережившей много подлостей.... Вот только, что выбрать?
Пару секунд спустя воин всё же отпустил девушку. У драконьих всадников как у элитных войск с детства воспитывались чувства долга, приличия, рыцарские уставы и тому подобное.
Смутившись чего-то, Хеггиль извинился и краный как рак удалился куда-то в сторону площади попросив подождать его здесь.

Отредактировано Рагна (2011-01-14 19:01:28)

0

4

Блин, за вами надо следить -_- На Вернграде только один город и это ни как не могло измениться (ну может есть пару форпостов и крепостей с портом).
Айраса покусаю, он же книгу читал. Такс, давай заново с того момента как сюда прибудем (Уже в Дору Ариба) , ничего не получиться так как драконы (и даже самые слабые всадники) Шейдов за версту чуют , ну а как нагадим уже секрет =) Будем сюжет развивать.Ок? Первый пост с тебя , а я продолжу.
P.S Тему потом удалю.

0

5

Azot
Первое, город я согласна-один. Порт за город не считается а деревни могли образоватся позднее из мелких фермеров-переселенцев.
Второе, Айраса если что, кусать я буду ;)
Третье... Мы ещё до принятия анкеты решили что Рагна не Шейд а Дух.

0

6

Рагна

Рагна написал(а):

Второе, Айраса если что, кусать я буду

Мне не жалко) Кусай) (Все равно я его покусаю тоже)

Рагна написал(а):

Третье... Мы ещё до принятия анкеты решили что Рагна не Шейд а Дух.

Вспомнил.

Но по любому нужно начать писать в Дору Ариба учитывая что там находятся драконы и всадник прожившие стони лет. Короче) Напиши и будем развивать сюжет)

0

7

сам всех покусаю, изаражу бешенством ??

0

8

Айрас
Залезай-ка в чат, буду тебя медленно убивать , ну и кое что расскажу о сюжете .

0

9

Azot написал(а):

Но по любому нужно начать писать в Дору Ариба учитывая что там находятся драконы и всадник прожившие стони лет. Короче) Напиши и будем развивать сюжет)

А всадники веками сидят на одном месте? Разве их драконам не ндо размять крылья дабы не заплыть жиром? А данные он мог и немного приукрасить ;)
Айрас
Вот кто тебя щас заразит, так это я! Почему так долго нет поста?!

0

10

Эйра
Нет, но в данный момент по мною сделанном сюжете они зализывают раны и по добавке Эйверин на острове проживают так же большая часть диких драконов .
Разве их драконам не ндо размять крылья дабы не заплыть жиром?
Летают , но только в пределах островов и Элессмеры , все остальная территория (Кроме Беорейских гор и Сурды)
под властью империи и летать там в одиночку самоубийство, Гальбаторикс не хочет смириться с потерянным могуществом (Я про эльдунари которые почти все были возвращены) .

0

11

Azot написал(а):

Летают , но только в пределах островов и Элессмеры , все остальная территория (Кроме Беорейских гор и Сурды)

А мы разве не на острове?
Понимаю, натянуто... Просто аж зубы болеть начинают, как подумаю что столько постов написано впустую и придётся удалять. Ещё и начинать заново... Нет, на это меня пожалуй уже не хватит.

0

12

А ты отпишись прежде всего, что ты проводила всадника, чтобы как ты отписалась в посте, мы могли поговорить наедине!!!!!
И вообще ХОРОШЬ КУСАТЬСЯ

0

13

Отредактировала, убью если не отпишешься в течении суток!

0

14

Эйра написал(а):

А мы разве не на острове?

На острове

Скопируйте просто все свои посты (ну и отредактируйте немного) и по вставляйте в Дору Ариба , мне в лс напишите когда это будет сделано чтоб я удалил эту тему

0

15

Azot
где находится Дору Ариба?

0

16

http://alagezia2011.rolka.me/viewforum.php?id=136

0

17

Ок, Айрас нап придётся чередоватся. Жду переноса поста... Начинаем с порта.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив старых тем » Городок «Зулнар»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно