Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Важная информация. » Духи и с чем их едят.


Духи и с чем их едят.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю что пришло время урегулировать понятие духов на нашем форуме.
1. Дух - это не бог, так что он имеет только ту силу, олицетворением которой он является.
2. Духом называют существо, переродившееся из бога, природы, человека или другого одушевленного или не одушевленного вещества, существующего в нашем мире.
3. Духи имеют человеческую внешность ( за исключением тех, кто может каким либо образом менять свой вид, но не путать с иллюзией или даром перевоплощения, это нужно прописывать в анкете, при описании своих сил.)
4. Духа можно убить. ( все смертны в нашем мире бренном)
5. Дух не может одновременно быть в нескольких местах. (см. правила писания постов)
6. Когда вы собираетесь создавать персонаж духа, то должны учитывать способности остальных. ( плагиат не приветствуется )
7. Дух, как и все другие не должен знать что происходит в других локациях, исключением является если он владеет даром чтения мыслей или присутствия в нескольких местах одновременно ( астропрогноз )
8. Духи отличные маги. ( но каждый в своей области )
9. Духи имеют слабости, каждый дух не может терпеть несколько магических заклятий, некоторые зелья и тому подобие вещества.
10. Духа можно поработить или заточить.. (это на случай если кто-то начнет строить из себя бога)
11. Нужно запомнить дух - это новая раса, поэтому если он описывает свои воспоминания тысячелетней давности, то пусть не забывает упомянуть что это было одним из его предыдущих воплощений.

P.S.   Тапками не кидать я еще подумаю что вам запретить или разрешить. Все коментарии оставляйте в этой теме.

0

2

Дух ветра не может быть в нескольких местах сразу, согласен!!!
Но с помощью ветра переносяться все звуки мира, и благадаря им Дух может узнать что где и когда!!!!
Илюзии это можно сказать одна из способностей ветра ( точно не знаю) ветер сгущаеться настолько , что способен приобретать форму , остаёться лишь добавить красок к нему, и вуаля вот вам разновидность проекции клона.

0

3

Такс... А что там на счёт полудухов?

0

4

Ну Айрас дело в том что при твоем обьяснении дух ветра может все на свете, а я как и другие участники форума так не считаю. Ведь проэкцию ты можешь прописать в своих способностях, ах-да забыла сказать что теперь вместо трех способностей можно пять. И вообще, тебе не кажется ослыша все звуки мира твой дух давно-бы уже сбрендил.
  На счет иллюзии согласна, но эта иллюзия не сможет говорить и будет безплотной, тебе такое подходит?
   Даремиф, сейчас дополню темку и полу духом, но напиши кто ты на другую половину, если знаешь.

0

5

А кто сказал что Айрас всесильный, его всесилие вы диктуете в том что благодаря звукам , и его реакции он может увернуться, все способности Айраса зависят только от его стихии, я ничего нового не добавляю к этому!!!!
А с чего ты взяла что дух ветра слышыт всё....
Проекции можно дать голос, но его нельзя будет понять, так как он будет похож на вой ветра.

0

6

Я не пртив, просто пропиши свои возможности в анкете.

0

7

Аэрокинез то занят, а плагиат не приветствуется.
Айрас, осади. Ты не бог, так что тебе никто не давал права нарушать правила ведения боя. :angry:

0

8

Ни у кого нет права нарушать правила ведения боя, лично я тут играю за единственного бога и получила от Ларенса на орехи, дело не в этом Локи, просто нужно что-бы у всех были примерно равные силы. В анке Ларенс написал что он дух ветра, а теперь все зависит от его фантазии, прописанные возможности это лишь начало, если ты в посте развернешь и обьяснишь почему твой персонаж услышал то, что физически не мог, то и ругать тебя никто не будет. Ну например будет точно непонятно если я вдруг начну кидать фаэрболы, а если я перед этим обьясню что своей силой я преобразовала камень в огненный комок и кинула в противника... уже другое дело! Вот тебе и компромис.

0

9

Меня больше аэрокинез волнует.

0

10

Хагойо, я ведь обьясняю, что дух ветра как само собой подразумевающееся владеет аэрокинезом, он же дух ветра, значит должен уметь им управлять. Это как если бы я в силу своих способностей и возможностей своего перса не умела-бы влюблять людей друг в друга.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Важная информация. » Духи и с чем их едят.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно