Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив принятых анкет » Даремиф ( Вы не ждали? А я припёрлась!=))


Даремиф ( Вы не ждали? А я припёрлась!=))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, прозвище .
Даремиф
2. Возраст.
17
3. Раса.
Полу дух
4. Биография.
Родилась в море, что не удивительно при мамочке духе. Росла и обучалась там же. Множество раз возникали вопросы о любимом папочке, но ответ был один и тот же «Не сейчас». С десяти лет стала выбираться на землю. Тогда же чуть не спалила лес в горах Спайна. Кто же знал, что у дочери духа воды откроются способности к пиромагии. Помниться, Гея чуть весь свой замок не разнесла, узнав об этом. Но всё окончилось тихо и мирно, всего-то запрет покидать дом, который Эми успешно обошла. Только вот на этом сюрпризы не кончились. Однажды, тёмной, тёмной ночью, Даремиф с луком охотилось на кролика. Какого же было её удивление, когда в кроличью тушку вцепились кошачьи зубы. Об этом она решила никому не говорить, а то ведь взбредёт некоторым в голову. Ещё на цепь посадят. В общем, к своим семнадцати успела побывать почти во всей Алагейзии. И во всех тавернах в том числе.
5. Описание характера.
Страхи: змеи
Что любит ваш персонаж: Мир, животных и лес
Что не любит: всяких надутых павлинов и т.д.
Общее описание: Милая, добрая девушка. В драки обычно не лезет, но зато притягивает неприятности как магнит. Но жить надо весело, а умирать шумно)). Жалостливая ко всем без исключения. Не любит всяких интрижек  и тому подобное. Эми присуща честность, так что врёт редко. Любит животных. Если бы в Алагейзии был Гринпис, то в их компашке её имя и фамилия точно бы значились. Но чего нет, того нет. Об остальных её чертах я молчу, поскольку сама ещё не знаю и половины.)
6. Внешность.
Тёмные шелковистые волосы обрамляют бледное личико в форме сердечка. Большие карие, если не чёрные глаза. Ресницы особой пышностью не отличаются. Нос можно охарактеризовать таким ясным и понятным словом как сойдёт. Губы… Наверное единственное в ней, что хоть как-то напоминает Арлин. Невысокого роста. Недюжинной силой похвастаться не может. А ловкость проявляется только в форме животного, в остальное время может упасть на ровном месте.
7. Индивидуальные способности.
Оборотничество, Пиромагия, Гидрокинез, Пирорегенерация, Телепортация   
8. Животные.
нету
9. Связь с вами.
Через Эйв
10. Пробный пост.
А можно потом?
11. Где играете?
Тута.
12. Как вы узнали про наш форум?
через брата
13. Ваш статус.
Ну вот! Опять!
14. Знание канона
3 части

Отредактировано Даремиф (2010-12-28 12:47:10)

0

2

Даремиф написал(а):

А можно потом?

Можешь не писать. Я сегодня добрая)0

Принята.

С тебя подпись.

0

3

Принята, только я бы изменила аватарку.

0

4

Абстинт,
Для этого её надо найти)

0

5

Сейчас посмотрю,если что поменяю.

0

6

От меня принята .

Эйверин написал(а):

Можешь не писать. Я сегодня добрая)0

Админы добрыми не должны быть  :D , но принимаю так как постов она тут написала уже достаточно)

0

7

Принята

0

8

Как тебе такая ава.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив принятых анкет » Даремиф ( Вы не ждали? А я припёрлась!=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно