Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Флудный дом. » Отмечаем новый год)


Отмечаем новый год)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Правила этой небольшой игры просты, представьте что ваш персонаж попал во флуд , но Персонажи остаются персонажами, но все чужой волей оказались в ролевой флудилке. Чур только не убивайте друг друга)

Дракон оказался в странной комнате и начал бегать вокруг столов наполненных всякими блюдами. Где это я?... Не понимаю... - Взобравшись на стол он схватил ножку курицы и проглотил ее. Но думаю я тут задержусь...

0

2

Эйра рухнула на гладкий пол и немного ошалело огляделась. Светло, пахнет вкусно, накрыт стол... И судя по габаритам мисок, как на людей так и на драконов.
Дракона поднялась, но тут же снова рухнула от чего содрогнулись стены и на добрый десяток см. подлетел стол, задрожжала и зазвенела укоряюще люстра, взмахнула пушистыми лапами нарядная ель редкостной красоты.
Прорычав что-то на драконьем Эйра поднялась снова, на сей раз глубоко вонзая когти в пол и оставляя глубокие борозды в мраморе направилась к столу где заметила некое движение.
- Азот? Какая встреча, малышь! Где это мы? - Как оказалось, на деле столов было куда больше чем показалось на первый взгляд. Немного смутившись от этого, дракона решила внести свой вклад в этот праздник (в том что это своеобразное приглашение именно на праздник, сомневатся не приходилось. Поднявшись на задние лапы и до предела вытянувшись, отчего создалось довольно жуткое, но вместе с тем и комичное впечатление и водрузила на вершину елки сместив стеклянную верхушку, блиллиант размером с гуся который всегда таскала при себе с момента как гном его обработал. Чудесное украшение заиграло всеми гранями в огнях елки бросив в зал целый каскад световых искр и бликов.
Эйра довольно фыркнула и вернулась к столу.

0

3

Не знаю, сам до сих пор не врубаюсь что тут такое происходит... Но кормят как на убой. Как поживала?
Дракон доел курицу и повертел головой в поисках вина ... Красиво сделала! Что это за камень? Алмаз ? - Дракончику эти камни были в нову и не без интереса он их стал разглядывать.

0

4

Тут появилась Абби пару раз чихнув девушка рассмотрела зал, тут было очень красиво и уютно, возле ели стоял Азот и незнакомая драконесса, они смотрели на отлично украшенную новогоднюю ель, на ёлке красовался огромный бриллиант довольно неплохо обработанный и блестящий. Богиня подошла к драконам
- Привет ребята, как дела? А что за праздник у нас?

0

5

- Как на убой? Прекрасно... Я голодная как фытых!- Эйра с интересом обозрела стол и Азота, затем довольно прорычала. - А та эльфийка тебя чудно подлатала, думаю это стоило раздавленного ею рога что был на века её старше.
Поразглядывав дракончика ещё пару мгновений, Эйра гибким языком стянула со стола тушу кабана жареного с белым вином а проглотив целиком, сжевала бочку с элем. Хмыкнула, крякнула и тут заметила новоприбывшую.
- А вот и закуска! - Обрадованно рыкнула Эйра хищно смерив гостью взглядом. Тощевата, но при этом фигуриста... В принципе таких мягких и хрупкокосных она любила.
Отступив от стола, дракона вмиг оказалась рядом но не напала внимательно приглядываясь и принюхиваясь к новоприбывшей. В голову закралась мысль, что для начала стоит распросить будущее блюдо прежде чем хватать.
- Ты... Откуда ты, человек? Знаешь что нибудь об этом месте? - Эйра не спеша ходила кругами вокруг неизвестной следя за ней алым глазом и тщательно обнюхивая со всех сторон. Пахло вкусно, даже вкуснее того огромного пирога с малиной. Удерживать кислотную слюну становилось всё труднее. - И не знаешь ли, когда подадут человечину?! Честно, готовое мясо иногда лучше живого.

0

6

Моя боль , ее боль и наоборот . Конечно она мне отлично помогла , хоть и характер у нее немного тяжеловат. Абби! Привет! Как ты ... Ну вот опять... - Опять Эйра взялась за свое.Ситуация была почти точно такая же как и в прошлый раз , только теперь дракон уже не маленький , а за место его всадницы был очень хороший друг. Юркнув вслед за Эйрой он встал рядом с Абби и приобнял ее своим крылом. На заметку скажу что он стал немного крупнее взрослого ротвейлера так что прикрывал своим крылом он почти всю девушку. Она мой друг, не трогай ее.

0

7

Эйра ухмыльнулась разглядывая обоих, дракона и человека. Что ей стоило отбросить дракончика и сожрать девушку? Ничего, ровным счётом. Разве что душевного раавновесия.
С минуту она размышляла, а тяжко вздохнув, изобразила на морде раздосадованное выражение выражение.
- Вот так всегда. - Проворчала дракона. - Ты слишком добрый для дракона. Кто тебе этот человек? Не доверяй им и тем более не защищай если от двуногого не зависит достижение личных целей. Они подлые и трусливые, ничем хорошим такая дружба не закончится.
Эльфы, люди, гномы... Если за твою голову назначают награду, все они начинают мыслить до тошнотворного одинакого.
подцепив со стола блюдо с куропатками, Эйра аккуратно поставила перед Азотом.
- И ещё, ты очень тощий. Что с той эльфийкой, совсем перестала тебя кормить? Если будет обижать... Ну, думаю ты знаешь к кому обратится. - Смачно звнув во всю пасть, дракона вернулась к столу и бесцеремонно погрузила нос по самые глаза в огромную гору сливок и клубники сооружённых в некое подобие торта.
Часы пробили десять раз.

0

8

Дракон хмыкнул и опустился на две лапы. Трусливых и подлых хватает во всех расах , наша не исключение но все же она мой друг которому я доверю и свою жизнь. Может я и слишком добрый , а может и нет. Вот скажи , какой смысл убивать все и вся когда встретишь? Дракон своих друзей защищает , а врагов убивает. - Азот потянулся и улегся на стол. Я точно так же вижу в расе двуногих всего добычу, только мой характер и то что я дракон всадника не позволяет мне напасть, да и я не испытываю удовольствия от убийства. - - И ещё, ты очень тощий. Что с той эльфийкой, совсем перестала тебя кормить? Если будет обижать... Ну, думаю ты знаешь к кому обратится. Я просто шас очень быстро расту, вот и все, а Эйверин не смей трогать , она может и ворчит часто , но она мой всадник и желает только мне добра , как и я ей. Мы немного больше чем брат с сестрой , мы чувствуем эмоции друг друга и наши мысли , а если не дай бог кого то нас убьют мы будем долго страдать и ничего такую потерю нам не возместит.

0

9

Эйра оглянулась на Азота. Что-то изменилось, это уже был не тот маленький дракончик которого она когда-то спасала от подземного монстра. Дракона ощутила как неприятно сжалось сердце от чувства потери и растущего равнодушия к Азоту. Такое испытывает мать-дракониха поняв что детёныш вырос и самое время гнать его из гнезда взашей.
Ничего не ответив, Эйра вновь отвернулась и смахнула с ноздрей хлопья сливок напоминающих облака, поднялась обходя зал. Блеск, музыка... А ей хотелось домой. В тихую, тёмную пещеру где никто не станет её беспокоить.

0

10

Азот внимательно посмотрел на Эйру склонив на бок голову . Я надеюсь что ты мне такой же друг как и она.Лично мне , ты хороший друг , хотя наше с тобой знакомство чуть не стоило на обоим жизни . - Ахот как бы на прощание толкнул руку Абби носом и подбежал к Эйре. Ты так мне и не ответила , что это за камень такой на елке? - Он беззаботно скалил зубы в улыбке ждал ответа от драконессы.

0

11

- Друг? У меня никогда не было друзей... Что значит "дружба"? Это когда нельзя кого-то съесть? - Идея была довольно странной. За всю жизнь у Эйры был только один "хозяин-двуногий". Вытертое цепью и стальным ошейником место на шее ещё отчётливо помнилось разумом, почти стёртое спустя много лет обновлённой чешуей.
Эйра покосила на дракончика и хмыкнула.
- О, это один из самых интереснейших камней нашего мира. Он имеет два имени, один при рождении и диком существовании в породе, и совсем другое когда попадает в руки смертных и предаётся огранке которая открывает истинную красоту этого камня. Рождённый Алмазом, становится Бриллиантом и чем чище его натура, чем необычнее цвет, и тем выше ценится он среди нас, живущих под солнцем. Бриллианты, часто запоминают судьбу первого владельца что несёт добро или зло новым хозяевам камня... Хотя хозяин-смертный, преувеличение. Камни имеют свои души, особо сильные из них сами выбирают кому служить или кому жизнь испортить. Этот камень чистый, кроме меня у него ещё не было хозяина... Если я умру насильственной смертью, он запомнить это и будет убивать следующих владельцев, если заболею, будет нести болезни, а если я начну выигрывать в боях... То велик будет тот полководец что сохранит у себя этот камень спустя сотню лет. Бриллиант очень крепкий камень, даже мне не по зубам, срок его жизни воистину велик а сила потрясает... Конечно, эта сила очень сложно увидеть и тем более выявить. -
Эйра мечтательно разглядывала камень уйдя в свои размышления. Она ещё так мало знала об этом камне, но уже с первого взгляда была готова отдать за него жизнь. Страсть переданная через кровь предков вновь просыпалась древними инстинктами в, совсем ещё молодой по меркам драконов Эйре.

0

12

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, драконами, эльфами  др расами основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверии. Не мне конечно учить более старшего дракона , но в следующий раз когда ты встретишь кого либо постарайся увидить в нем не предполагаемого врага или добычу , а друга или союзника. Может понятие дружбы тебе станет знакомым , но так же есть те кто этим пользуется и дружбу заводить стоит не с всяким. - Дракон посмотрел на Эйру изучающе. Надеюсь я не делаю ошибку. - Дракон внимательно выслушал Эйру и понимающе кивнул. Это чудесный камень , но я бы на твоем месте зарыл его глубоко и стер из памяти все что я о нем помнил. Мне для счастья этого не нужно. Я наверно неправильный дракон, вот и все, а может , может слишком правильный . Сам уже путаюсь.

0

13

Хагойо упал с потолка.
Ангел отряхнулся.
-Гады! Я вас всех перебью!
Ангел еще долго и грязно ругался в адрес своих братьев

0

14

Абби, до этого стоявшая поотдаль от драконов и с улыбкой наблюдающая за их спом, в мгновение всдрогнула.
- О, так это ведь сам Хагойо! Приветствую тебя.
Девушка махнула ему рукой.
Интересно, а он помнит нашу последнюю встречу... В любом случае может пообщаюсь с кем нибудь кроме разьяренной драконши... Или подерусь...
Взяв бокал вина Абби проговорила.
- Что Маловар, тоже не знаешь как ты тут оказался? На сколько я поняла, все остальные, присутствующие тут тоже не знают.

0

15

Я то как раз знаю! Это крылатые братья м еня сюда зафигарили! И их укопаю, только бы выход найти.
Дверей Хагойо не обнаружил, и со всей дури ударил кулаком по стене. Ничего... Мечом по стене... ничего...
Хагойо прошнлся по потолу и стоя на нем над столом стал наливать себе вино.

0

16

Эйра внимательно посмотрела на Азота.
- Надеюсь, не сделаешь. - Пофыркивая, дракона огляделась и подцепив хвостом колечко на нитке, дёрнула.
Взрыв наполнил комнату, блеск и мишура, золотистые кругляшки и бумажные спиральки ввзлетели в воздох и сверкающим сугробом накрыло обоих двуногих.
- Ух ты! - Обрадовалась дракона и достала следующую хлопушку. - Азот, поди как сюда!
Как ей не хватало сейчас здесь Аша.

0

17

Офф: Если Мелана не ответит я ее убью -_-

Азот

Я тоже хочу! - Пламени дракон не мог еше извергать пока не достигнет шестимесячного возраста и тут такой соблазн что то взорвать! - Дракончик послушно подошел к Эйре и вытащил огромную хлопушку. Прицелившись в двуногих он дернул зубами за веревочку . Последовал взрыв и Абби с ее собеседником накрыло бумажными , зелеными прямоугольниками с цифрами . Весело ... А это что такое? - Удивленно спросил сам у себя Азот когда на стол приземлился черт знает от куда взявшийся красный дракон завернутый в разноцветную бумагу.

Аш

А-а-а!!! - Дракон вспомнив чью то мать проломил своим телом стол чуть при этом не придавив Абби и Хагойо. Дальше было еше интереснее , он понял что его кто то обернул во что то и то что он куда то катиться . Хелп... - Через пол минуты он врезался во что то сравнительно мягкое и черное , больше он ничего не мог понять так как бумаги на него не пожалели оставив только шели для дыхания. Люид и нелюди, помогите мне выбраться... - Такое положение дел немало разозлило дракона и он начал напрягать мускулы чтоб разорвать хоть частично бумагу .
елке где была Эйра c Аотом .

0

18

Абстинт еле выкарабкалась из-под мишуры и начала распаковывать Аша.
- Знаете что люди и драконы, предлагаю вам поднять развевающийся белый флаг над этим столом и перестать друг на друга бросаться. В честь праздника я думаю что каждый из нас может поступиться частью всоего характера.
Достав наконец Аша из фольги девушка подошла к столу и плеснув себе крепкого пойла, хотя девушка и не знала как оно называется, Абби выпила до дна, хлопнула в ладоши и раздалась приятная ритмичная музыка.
- Думаю пойдет, всех устраивает?

0

19

Эйра выслушав Абстинт рассмеялась.
- Азот! Она решила что мы нападаем! Ну как можно веселится с двуногими, у них совсем потеряно чувство юмора и праздника! - Дракона заинтересовалась живым свёртвом что терзала сейчас богиня. Он был большой для человека...
- Интересно, что там, рояль или статуя Асхи в реальный размер? - Невольно занялась предположениями Эйра.

0

20

Я это уже понял. Пойду за очередными хлопушками и прочий пиротехникой . - Драокнчик полез в груду хлопушек за одной единственной , просто огромной хлопушкой. 

Аш

Спасибо... - Дракон начал двигаться и как мог помогать Абби чтоб выйти из этого , мало приятного положения. Вскоре с бумагой было покончено и дракон рывком порвал все остатки этого материала. Чем же это меня стукнули в воздухе?.. - Недовольно проведя по голове лапой он почувствовал что то на свей шее . А это что за прикол? Убью того кто это сделал! - На шее дракона красовался огромный , черный бант , впрочем всего пару секунд прежде чем его Аш сорвал. О , какие драконы тут. -На место ярости пришла радость .

0

21

Дива:
История была похожа на сказку Алиса в стране чудес. Дракона увидела дырку и просто туда заглянула. Ну и, конечно же, свалилась туда. Летела долго, ещё раз дружно вспоминаем Алису. И, наконец, что-то явно разбив, упала. Перед глазами от удара вертелись мутные пятна. Вскоре они прошли, а вот Дива от неожиданности не сразу поняла, где находится. Огромный белый зал, почти полностью наполненный личностями самыми разнообразными. И тут, мелькнула чёрная чешуя. Такая знакомая, что Ди сразу поняла, кто обладатель. Азот! - вскочила на лапы Дива. - Где это я.. ты.. мы, в общем. Ах да, с новым годом!

0

22

Дива? Привет Дива! И тебя с новым годом! Как я рад что ты оказалась здесь! Смотри что у меня есть. - Азот вытащил к Диве просто огромную хлопушку. Оно взрывается . - Дракон отвел хлопушку от двуногих и драконов и дернул за веревочку. Бабах! Взрыв был гораздо сильнее чем дракон предпологал и подпрыгнул от неожиданности.

0

23

Ой, мамочки! - шарахнулась от хлопка Дива. - Где ты взял эту штуку?? Я тоже.. Рада. Только не пойму, где мы.. Ну ладно. Ой, и Абби тоже здесь.. - увидела знакомую личность дракона. Весело тут.. Музычка.. Прикольно..

0

24

О боги! Я встречу новый год ТАК! Я лучше ринулся бы в бой, желая жаркой сечи, чем так бездарно умереть, осыпав пеплом плечи-глаголил Маловар стоя на потолке ногами и с огромным трудом вливая в рот вино, кашляя и высмаркивая жидкость из носа.

0

25

Абби кинулась об6нимать Диву и смеясь произнесла.
- Триста лет тебя не видела, так рада встрече. Ура- ура!!!

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Флудный дом. » Отмечаем новый год)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно