Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Эллесмера » Дом предков


Дом предков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Улицы города ===>
Стала подниматься наверх, по дороге открывая все окна. Дом был действительно огромный. Если очень постараться, сюда влезло бы около семи драконов. Когда-то её любимые родственнички срастили несколько деревьев вместе, и вот вам результат.
Всё же через минут 15 Эйв нашла нормальную комнату.
- Ну... сто не сто, а ремонтик тут явно требуется. Ты остаёшься здесь. Ни шагу отсюда, понятно? У моей семейки было весьма интересное чувство юмора. Так что лучше одному по домику не гулять. Я пока сбегаю за вещами.
Выбежала из дома.
===> лес

0

2

Взбежала наверх.
- Азот, ты ещё жив?
Надеюсь, с ним ничего не случилось....
Швырнув сумку в угол, вошла в комнату.
- Ау?

0

3

Дракона на месте все это время удерживало только что он не мог найти выход из дома. Он потерял связь со своей всадницей и совершенно ее не чувствовал. - Азот, ты ещё жив?  Чужой в доме. - Голос дракон не узнал , он был немного другим , но незнакомка помогла ему выбраться . Эйверин ! - Он узнал ее когда увидел но в пяти метрах резко затормозил и по немного начал пятиться назад. Святой обезьяний боже...

0

4

Азота она нашла в кладовке.
- Я же сказала тебе не выходить из комнаты.
Дракон почему-то начал пятиться назад.
Святой обезьяний боже...
- Боюсь, ты немного ошибся, - что-то в его взгляде показалось ей подозрительным.
- Кончай смотреть на меня, как на призрака! Что не так?

0

5

А как не выходить когда твоего всадника убивают и ты вообще не чувствуешь его!? - Дракон даже находясь рядом с Эйеверин не чувствовал ее сознание. Все же остановившись он внимательно смотрел на нее . Как буд то сама не знаешь? Клыки спрячь! Аш неуютно.

0

6

А как не выходить когда твоего всадника убивают и ты вообще не чувствуешь его!? - смутилась. Она только сейчас поняла, что тоже не чувствует связи.
- Стоп! Я что перестала быть твоим всадником?
Как буд то сама не знаешь? Клыки спрячь! Аш неуютно.
Смутилась вдвойне.
- Эээ... Я не умею....Не знаю как.

0

7

Дракон скрипнул зубами. Может Эверин просто не чувствует связи и как буд-то ее небыло, то дракон испытает тоже самое что и другие драконы когда их всадника убивают. Есть конечно смягчающие обстоятельство, она тут и более менее с болью можно справиться . Не знаю. Шас тебя как будто убили. Хотя почему ка будто? не сомневаюсь что ее видели. Просто подумай о том чтоб они убрались.

0

8

Не знаю. Шас тебя как будто убили. Хотя почему ка будто?
- Эй! Но я ведь жива! Иначе я бы тут не стояла!!! - у Эйв началась истерика.
Просто подумай о том чтоб они убрались.
Подумала и почувствовала как клыки втягиваются.
- С каких-то пор ты стал экспертом по вампирам? - удивлённо спросила девушка. -Кстати, ты ничего странного не чувствуешь? - мало ли как могло отразится её обращение на драконе.

0

9

Ну клыки у меня были и до твоего обращения. - Дракон хихикнул . Связь снова возвращалась. Но что то странное происходило с драконом и невольно он посмотрел на зеркало. Была дымка расплывчатая. Что за? - Азот провел лапой по стеклу и вошел в ступор от увиденного . Из глаз идет как будто белый дым , да они и сами стали всего сгустком дыма, а чешуя как будто слегка дымилась черным дымом. Мотнув головой дракон все же убедился что глаза на месте , они  былые как снег. Запах нет никакого. Мне тебя сильно покусать или больно? Выбирай. Где ты подцепила эту фигню?!

0

10

Не успела почуствовать облегчение от восстановившейся связи, как остолбенела от изменений, происходивших с Азотом.
- Мама дорогая... - на большее её не хватило.
- Мне тебя сильно покусать или больно? Выбирай. Где ты подцепила эту фигню?!
Подскочила как ужаленная.
- А-а-а, не надо меня кусать. Я не виновата!!! Просто я бежала, бежала и вот... А этот псих смылся и даже не потрудился объяснить, как мне жить вот с этим!!! - указала на свои клыки и рухнула на кресло то и дело всхлипывая.

0

11

Дракон сменил гнев на милость. Единственное странное в его поведении было, то что он резко пару раз взмахнул
хвостом с металлическим наконечником. Наверно от раздражения. Он слега толкнул головой девушку и успокаивающе проговорил. Все будет хорошо. От этого есть лекарство , позже может сможем что то сделать, а сейчас лучше от сюда убраться. - Дракон вытер наконечник от крови. Тебя видели.

0

12

Все будет хорошо. От этого есть лекарство , позже может сможем что то сделать, а сейчас лучше от сюда убраться. - Дракон вытер наконечник от крови. Тебя видели.
От этих слов ей почему-то стало весело.
- И что они видели? Несущуюся с огромной скоростью эльфийку, так к этому тут давно все привыкли. А даже если они и заметили клыки, в этот дом они не сунуться. Да и мало ли почему у меня выросли зубки. Ты видел тут того, который шерстью оброс?
Задумчиво пялилась в стену и одновременно что-то творила со своей гривой.
- Другая проблема в том, что я опять голодная...

0

13

Можешь подкрепиться охотником на вампиров , он валяется без головы вон за той дверью, труп свежий. -
Дракончик показал на расползающийся лужицу крови . А вы думали он из за нервов хвостом мотал? Нет, дракон только что спас всадницу от выстрела из арбалета. Только быстрее , чувствую свой чешуйчатой пятой точкой что тут их еше много.

0

14

- Можешь подкрепиться охотником на вампиров , он валяется без головы вон за той дверью, труп свежий.
Брезгливо поморщилась.
- Я из этой падали пить не буду, лучше по дроге чего-нибудь перехвачу.
- Только быстрее , чувствую свой чешуйчатой пятой точкой что тут их еше много.
Лениво потянулась,.
- Ладно, ладно...
Только сейчас заметила кровь на хвосте дракона, потом перевела взгляд на труп. В итоге, лишних вопросов задавать не стала. Подхватив сумку, быстро направилась к выходу. По дороге заметила ещё одного, на этот раз с колом. А вот этот в самый раз... Не успела вцепиться ему в горло, как он взорвался.
С горьки стоном:
- Эй! Я не хотела его убивать.
Посмотрела на себя. Кровавая Мэри отдыхает.
- А тем более, не хотела пачкаться!!!

0

15

Ты уже труп своего сородича называешь падалью? - Дракончик хмыкнул . Он прекрасно понимал что у них теперь будут совершенно другие взгляды на жизнь , но он точно своих сородичей не будет убивать! Кроме проклятых, они недоразумение которое надо убрать и будет мир. Азот испугано мотнул головой и похлопал глазами . Ну и мысли, с таким настроем сам стану убивать все что шевелиться. Бабах! Дракона словно елку украсили гирляндой и мишурой. К сожалению на складе нормального ничего не было и их заменили кишками и внутренностями. Послышалась громкая ругань дракона от которой могли свернуться в трубочку уши у любого эльфа.Эйверин! Я тебя шас покусааааююю! - Дракон подскользнулся на печенке и проскользив на ней по коридору сбил с ног эльфа и ударившись головой об стену затих. Прелестно, я или умер или что то другое происходит. - Прозвучал голос в голове у Эйверин. Попробуй меня привести в чувство, Эйверин.

0

16

- Ты уже труп своего сородича называешь падалью? Закатила глаза.
- А как мне его называть? Ходячий завтрак? Он вообще-то меня убить пытался!
Отбивалась ещё от двух охотников решивших попытать удачу.
- Эйверин! Я тебя шас покусааааююю!
- Ага, ты уже говорил...
Одному эльфу устроила жуткую резь в животе,  другого оглушила рукоятью меча. Вернулась к первому и уже хотела наконец поесть как...
Прелестно, я или умер или что то другое происходит. Попробуй меня привести в чувство, Эйверин.
Неохотно поднялась и подошла к Азоту.
- Помоему у тебя сотрясение отсутствующих мозгов, - осторожно ткнула пальчиком в место столкновения со стеной. - Но зато трещин нет, а вот шишка будет... И большая...
Выудила из сумки нашатырь и сунула Азоту под нос.

0

17

Это не исключено. - Дракон дал оплеуху хвостом Эйверин и укусил слегка ее за руку. Как только подросту поиграю с тобой , а сейчас давай бежим Джек потрошитель. - Сказал Азот посмотрев на устроенную ими мясорубку в коридоре . Не ее и не меня совесть не мучает. Найти бы лекарство...

0

18

Скривила рожу.
- Ну ты прям самый добрый изверг. Сваливаем.
Открыла проход в подземелье.
- Тунель ведёт в лес, если я всё правильно помню, - но как-то особой уверенности в её голосе не было.

0

19

Да я прям как добрый жук, валим , валим. С такими успехами на сторону Гальбаторикса перейти не долго. - А что делать еше если вас хотят убить эльфы? А это добрая часть ордена и их союзников , обидно все таки. Дракончик нырнул в проход и освещал себе путь черным пламенем . Радость то какая, осталось только начать кусать своих сородичей.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Эллесмера » Дом предков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно