Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джиет

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Голос Дивы:
Немного испуганный, но всё же неунывающий голосок Ди попробовал связаться с Дженн: Дженни, с тобой всё в порядке? Я волнуюсь, и сейчас меня чуть не слопал этот монстр.

0

62

Девушка слегка напряглась и уже двадцать пятый раз поднялась с земли, оттряхивая куртку.Тьма недовольно зашипела что-то, с трудом привыкая к тому, что теперь хозяйка еще и связана с Дивой, но сама Дженн на это мало обратила внимание. Дива, ты где? Да, я цела и моему моральному состоянию вполне можно дать оценку "удовлетворительно". Тень недовольно бросила взгляд на темное небо. Будь сейчас хотя бы рассвет, она бы уже тронулась в путь, а не топталась на одном месте. Вина Локи, между прочим. Рубашку, видите ли, ему приспичило постирать. Специально нервы трепет, хотя, можно подумать, Дженн так сильно на это обращает внимание. Сама как?Порядок?

0

63

Локи приоткрыл один глаз наблюдая за девушкой. Шрюкн сообщил ему обо всем. Ангел вдруг подскочил и понесся на всей скорости куда то. Он быстро скрылся из виду.

0

64

Голос:
Да, пока всё нормально, только вот, Ай! Шрюкн надоедает. Как только смогу выбраться, сразу прилечу на помощь, и не спорь, я знаю, что делаю! Дива сердито выдохнула и послала Дженн мысленное изображение валяющихся трупов, растерзанных маленькой дракошкой.

0

65

Девушка перевела взгляд на Локи, почувствовав, что он за ней наблюдает, так ангел вдруг вскочил как ошпаренный и понесся на всех парах куда-то, оставив Дженнифер с открытым от удивления ртом. Иди после этого и пойми этих ангелов, какие у них только тараканы в голове не водятся.
-Свалил,-со смешком вслух констатировала Тень, вновь отвлекаясь на голос Дивы в голове. Дива, будь добра, скажи, где ты?-повторила свой вопрос девушка, переживая за дракошу. Но вот мысленный образ трупов наемницу сильно позабавил.

0

66

Голос:
Молчание.. Похоже, что Дива озирается по сторонам, пытаясь понять, где она находится. Замок Гальбаторикса. - пришла к выводу Ди. - Главная зала. Просторная такая. Тут ещё этот мерзавец сидит, Шрюкн который. Он пытается меня слопать. Ха! Так он и съел. У Дивы поднялось настроение. Она послала мысленное изображение этого дракона и как Ди с независимым видом сидит около него. Дженн, не подавай виду, что ты о ком-то волнуешься. Будет ещё хуже и для тебя и для меня... - предупредила Дива, почувствовав волнение Всадницы.

0

67

Вернулся и дал Наемнице пинка.
-Вставай! Опаздаем!
Он снова кинулся бежать.

0

68

Ангел снова вернулся.
-Нет, ну я вообще шокирован! Дракона ее значит там долбят, а ей поровну!     Дохлый номер....
Ангел схватил Наемницу и расправил крылья. Несколько взмахов и они поднялись довольно высоко. Ангел летел быстро. -----> Замок Гальба!!!!!!!!

0

69

Абситинт забрела в это место улучайно, в голове шумело от крепкого спиртного и богиня не знала сколько времени она шла, а может перемещалась иначе, однако тут девушке не очень понравилось, странное чувство навевал ей этот городок.

0

70

На встречу Абсинт шла высокая девушка в длинном голубом платье подол которого стлался за ней по земле подобно лазурьным волнам. Царственная осанка говорила о высокородном происхождении а удивительная красота о эльфийском роде. Нежная кожа как будто светилась в лунном свете, зелёные глаза неестественно блестели выдавая волшебную суть прекрасного существа словно сотканного из звездного света, птичьего пения и вечернего тумана.
Проходя мимо Абсинт, эльфийская леди сочувственно взглянула на богиню и посторонилась, словно ей смертельно невыносим был запах алкоголя. Тонкие пальцы коснулись белоснежной щеки силясь скрыть морщинку отвращения, девушка поспешно продолжила путь, но свет её глаз чуть поблек от огорчения, несовершенства этого мира.
Неожиданно, путь ей преградила высока фигура закутанная в дорожный плащ с ног до головы. Тяжёлая, черная тень упала на девушку а через секунду взор её покас навеки а тело обмякло в безжалостных объятьях убийцы. Хрупкая жизнь не выдержала сомкнувшихся на ней, грубых лап убийцы.
Неизвестный стянул маску и осмотревшись, порывисто вонзил длинные клыки в тонкую шею жертвы. Луна на секунду выхватило бледное лицо и блеснувшие алым глаза.
Закончив своё черное дело, наёмник небрежно отбросил безвольное, но по прежнему прекрасное тело эльфийской девы прочь и тут заметил Абби ставшую невольной свидетельницей всему.
- Не повезло. Тебе не следовало здесь быть, теперь плати. - Тихое, полное злобы шипение рождённое вечным отчаянием хищника вынужденного забыть солнечный свет, тепло и любовь навсегда. Интуитивно, вампир ощущал исходящие от богини волны неизвестной, притягательной и смертельно опасной энергии а потому выхватив арбалет выстрелил в девушку почти в упор. Не дожидаясь пока тело свидетеля рухнет замертво, он перемахнул через забор и исчез во мраке. Никто не багает так быстро как неутомимая нежить, особенно когда попятам гонится стража.

Отредактировано Эйра (2011-01-28 16:22:07)

0

71

Тело Абстинт безвольно обмякло, упав девушка сильно ударилась головой и не успев вскрикнуть потеряла сознание, рана в боку была-бы смертоносна для любого человека, но Абби как известно таковой не была. Не известно сколько пролежало тело девушки прежде чем богиню обнаружили, но в бессознательном положении девушка все-же чувствовала чьи-то восгласы и руки тащившие ее в неизвестном направлении, за тем темнота... Несколько суток темноты и боли... Сны... Такие, от которых боишься проснуться, будто кошмар будет преследовать тебя вечно и ты не знаешь как избавиться от тягостного наваждения. Кто я... Кричала в бреду девушка.Где я...Страх звучал в этих словах, как холодное и липкое предчувствие смерти, распускающей свои щупальца в теле своей жертвы...
   Как бы не было плохо, страшно и больно Абстинт, девушка все-же проснулась в деревянной лачуге, оглядевшись она не увидела никого вокруг себя.

0

72

Скрипнула дверь ив комнату тихо проскользнула девушка, почти ещё девчонка. Она была в сером платье с фартуком а волосы её скрывала странного вида белая шапочка. Лицо у неё было пухлое, рябое от золотистых веснушек, нос был довольно курносый, вкупе с озорными карими глазами создавалось довольно милое впечатление чертёнка.
- Ой! Вы очнулись госпожа! – Воскликнула девочка всплеснув руками. – Сейчас крикну чтобы принесли поесть. Пролежать в бреду трое сток… Вы верно голодны как волк!
Девушка рывком отварила дверь напугав высокую монашку в длинной чёрной мантии отчего по всему двору разлетелось белье которое та несла аккуратно сложенное и белоснежное.
- Рэйчел! – Возмутилась женщина сурово сдвинув брови.
- Простите мать Джинафе, та девушка очнулась! – Живо оправдалась девочка мгновенно сориентировавшись.
- Хорошо, я сообщу епископу. – Женщина покачала головой и дверь закрылась.
- Эмм… Меня зовут Рейчел. – После минутной тишины представилась девочка поборов смущение. – Вы в монастыре Святого Маркуса.

Отредактировано Эйра (2011-01-28 19:10:56)

0

73

- Призрак, будь так добр сейчас, объясни, ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ?! - если сначала голос эльфийки звучал по доброму, то сейчас... Она была ужасно раздражена этим поведением своего дракона. Нервно вздохнув, некромантка осмотрелась вокруг. Где-то лес, где-то поле, а прямо у ног Нерии мирно текла голубой  лентой река, исчезая где-то за горизонтом. Некромантка устало присела на небольшой холмик, жестом приказав своего призрачному дракону сесть рядом. Как бы странно это не звучало, скелет послушался.
"Знает ведь, что с ним может быть!" - полу-раздражённо и полу-нервно решила про себя Всадница, подняв голову к небу. Она не наблюдала и не следила за Тёмным, так как знала, что при ответе на какой-либо вопрос тот очень и очень нетороплив... Эльфийка сняла со своей шеи Элдунари Петли и физически ощутила, как тот испугался.
- Чего же страшишься, а, Туман? - Нерия, сама того не ожидая, машинально погладила своего любимца по черепу, а тот издал некие звуки, напоминающие урчание или даже мурчание.
"Ему всегда хорошо, когда я его глажу..." - истина, которая не требует объяснений, как такое жестокое и злое существо может уподобляться кошке? Это знала только Нерия, но никогда не отвечала на вопросы Скелета, носящие характер: "Как ты заставляешь меня урчать и добреть?"
Некромантка резко отдёрнула руку, Мёртвый перестал издавать эти звуки. Только сейчас Утопленница поняла, как они её раздражают!

0

74

А на Тёмного Призрака Прошлого моментально посыпались упрёки и вопросы, относительно того, что они здесь забыли? Скелет сначала не обращал внимания на это, рассматривая унылую картину пейзажа реки Джиет. Не впечатлительно, однако!
"Что мы здесь забыли? - акцент пал на слово "мы", Нерия чуть вздрогнула, - Если я не ошибаюсь, то ты всё хотела в Драс-Леону! А лишь исполнил твою прихоть!" - язвительно закончил дракон и положил голову на вершину холма, а хвост лежал под ним.
Нерия, совсем неожиданно для Призрака, начала гладить того по голове, заставив дракона урчать, как кошку. Первые, наверное, десять минут Мёртвой Петле нравились эти действия, пока он резко не опомнился, а эльфийка не отдёрнула руку.
Дракон громко фыркнул, по всем его косточкам пронеслась мелкая дрожь. Петля, словно впервые в жизни увидел свою Всадницу, начал внимательно изучать эльфийку взглядом. Дракон заметил, что руки той  резкодёрнулись.
"Чего ты боишься?" - странно прозвучал этот вопрос.
Когда Всадница взяла в руки Элдунари, то у Тёмного Призрака Прошлого буквально сердце из груди выскочило! Хотя... Откуда у призрака сердце? Из какой кости?

Отредактировано Тёмный Призрак (2011-01-28 21:48:27)

0

75

- В монастыре? А что я сдесь делаю.
У Абби появилось особое впечатление, ей совершенно не нравилось находиться в монастыре и она не могла понять почему, секунду спустя в голове богини все спуталось еще хуже и она уже ничего не могла сказать, кроме.
- Кто я?!
Сдавленным хрипом вырвался изо рта довольно интересный вопрос. Абстинт огляделась и совершенно не узнала место в котором находилась.
- Я не очень голодна.
Через минуту уже более крепким голосом проговорила богиня, которая как оказалось не помнит не одного момента из своего прошлого. Голова и талия Абстинт были крепко обвязаны бинтами и пахли лекарствами, а в мозгу все еще пульсировал глупый вопрос, минуту назад заданный девочке с милыми веснушками и ореолом рыжих волос на голове.
- Очень приятно Рэйчел, но как зовут меня и что случилось? А Святой Маркус чьей религии покровитель?
В этом месте, как поняла Абби, ей совершенно не нравилось это место, возможно из-за самого названия " монастырь"

0

76

- Я? Боюсь? Чего мне бояться, тебя что ли? - нервно спросила Нерия, заглядывая своего дракона. Некромантка встала и начала судорожно бродить по самому берегу реки Джиет, пока немного не успокоилась.
"Все эти разговоры с ним сведут меня с ума... Слишком плохо его знаю я, однако!" - эльфийка просто махнула рукой в никуда и задумчиво посмотрела на реку, уносящую свои воды вдаль. У самого берега лежала крупная галька, покрытая редкими водорослями. А вот ракушек как бы не старалась Нерия, разглядеть среди камней не могла.
- Скажи мне, Призрак... Долго ли будем стоять на одном месте? - некромантке ужасно хотелось покинуть это место, так как... Попахивало чем-то необъяснимым, святым что ли? Нерия вернулась к своему любимцу и, чтобы тот сильно не боялся, снова надела его Элдунари себе на шею. Увидев, как Прошлое счастливо вздохнул, Утопленница облегченно посмотрела на него.
"Сколько же можно нервничать, а, Нерия?" - справшивала сама у себя эльфийка, внутренне содрогаясь. Нет, она боялась не своего дракона, а окружающего мира... Хотелось улететь на спине Призрака куда-нибудь, туда, где нет никого, где были бы только двое - Всадница и её дракон... И тут, как по заказу, Некро посетила замечательная идея! Это было просто, как поднять того, кто только что умер! Как услышать слова другого человека!
- Слушай, Кость... А что, если нам посетить острова? Там нет никого, только мы с тобой вдвоём... - мечты, мечты... Пустые и даже бесполезные! Печально, однако!

0

77

"Ого! Нерия, Ужасная и Великая чего-то боится!" - язвительно выкрикнул Призрак Прошлого, ехидно рассматривая свою Всадницу. Та вела себя более, чем просто "странно". Эльфийка металась туда-сюда-обратно-взад-вперёд-налево-направо и во все возможные стороны света! Дракон еле-еле удержался от колкости в сторону Нервного Объекта, под кодовым именем - Нерия. Мёртвая Петля хрипло рассмеялся, смерив свою Всадницу взглядом, полным сожаления и наглости.
Нери что-то долго говорила и думала про некие острова, на которых, по её мнению, было бы с сотню раз лучше, чем на самом материке Алагейзии.
"Улететь? На острова?" - задумчиво переспросил Прошлое, размышляя над этим предложением некроманта. С одной стороны, можно было бы отдохнуть,  а вот с другой... Лететь долго и... Кому охота пропустить все соытия, происходящие на земле? Тёмный Призрак Прошлого не желал быть отстающим от мира сего! Громко фыркнув, дракон устало потянулся и надменно заметил:
"Во-первых, я не хочу пропускать происходящии в Алагейзии события во-вторых, лететь до смерти долго! А в-третьих... Нам прийдётся лететь над многими горадами, и нас могут заметить люди!
Кость внимательно изучил горизонт, словно выискивая взглядом те острова, на которые так страстно желала попасть его Всадница, Неррия.
"И что она нашла в клочках земли посреди морей и океанов?" - призрачный дракон хотел сам найти ответ на этот каверзный вопрос... Но найти - пока что только! - не мог.

0

78

- Я НИЧЕГО и НИКОГДА не боялась! - тут же попыталась защитить свою гордость некромантка, но Скелет лишь презрительно фыркнул. Началось новое противостояние Всадника и дракона, которое могло просто-напросто закончиться серьёзной дракой или чего похуже!
"И почему он так всегда? - с болью спросила сама у себя На Костях, - Я же к нему со всей душой, а он..."
Нерия подавила слезу, которая могла запросто испортить всю картину. Ужасно испорить тем, что Тёмный Призрак Прошлого рассмеяётся над Утопленницей и улетит... Снова. Снова обидится. Снова от него не будет вестей даже через Элдунари... Нерия злобно прищурилась. Она не могла быть слабой. Не могла...
- Летим! Куда угодно! - Всадница махнула рукой, на которой сверкнула молнией Гёдвей Игнасия. Если честно, то Нерия имела маловато прав носить на своей ладони этот знак... Но какая в сущности разница? Никакой.
На Костях преспокойно забралась на своего любимца. Летала она без седла, так как туман, являющийся своеобразой "чешуёй", прекрасно защищал Нерию от того, что она сотрёт в кровь из-за косточек ноги...
Дракон расправил свои крылья и издал громкий вой, - если это конечно можно было бы так назвать! - раснёсшийся по всей округе. Туман уверенно оттолкнулся от земли, при этом, она сильно затряслась, как при землетрясении! Скрежт костей моментально вывел Нерию из задумчивости. Вместо приятного хлопания крыльев некромантка слушала эти звуки. Неприятно, конечно, но сземли как выглядит... Просто супер! Ужасно пафосно. Дракон полетел куда-то на Юг, что несколько насторожило Смерть Насколько Всадница могла помнить, там находилась Сурда... А Сурда - эо вардены, эльфы, люди и прочие-прочие-прочие. Некромантку аж передёрнуло. Уж слишком проивно былодумать об этом сейчас!..
>>>Аберон

0

79

Призраку Прошлого было невероятно приятно наблюдать, как яростно отпирается от суровой правды не менее суровой реальности его Всадница... Дракон в ответ на весь этот балаган презрительно фыркнул. Нерия, судя по её выражению лица, сдалась. Лицо На Костях странно исказилось, будто бы в неё попала эльфийская стрела! Тихо заурчав от еле сдерживаемого смеха, дракон покорно подставил спину некромантке, дабы та смогла преспокойно усесться на своего любимца.
"Не надо было говоить, лети куда хочешь!" - с жестокой усмешкой подумалось Тёмному Призраку Прошлого. Нельзя было Нерии предоставлять дракону свободу выбора направления полёта!.. Дракон всегда считал свою Всадницу в высшей мере разумным существом... Как оказалось, он ошибался?..
"Давненько мы не пугали этих жаклих людишек! А в особенности тех, которые в Сурде!" - внезапно, Туман решил, что она как можно аккуратнее зайдут в город, так как дракону совершенно не хотелось видеть сейчас тысячи трупов!
"Как прикажешь, госпожа!" - с лёгкой тенью насмешки ответил Тёмный Призрак Прошлого. Уверенно расправив свои костяные крылья, дракон с силой оттолкнулся всеми четырьма лапами от земли, заставив ту задрожать. Скелету всегда казалось, что его "шуршание" косточек куда лучше, чем  шелест крыльев жракона. Подумав о своих "сородичах", Призрака аж передёрнуло, как и его Всадницу. Конечно же, ту испугало что-то другое, нежели самого дракона... Подавив неприятные воспоминания, Кость уверенно взял курс на Юг, в Аберон...

>>>Аберон

0

80

- Вы не помните своего имени? - Удивилась Рейчел. - Мы тоже гео не знаем, вас нашли неподалёку отсюда раненую из арбалета. Стража вот-вот будет сдесь чтобы допросить вас...
Девочка оглянулась на дверь словно вспомнив о чём-то и быстро проговорила.
- Если бы вы могли ходить, я бы порекомендовала бы вам бежать немедлено! Той ночью погибла дочь одного из знатных баронов, высокий чин и тому подобное. В общем, вас подозревают как сообщницу... У леди Ариен пропало огромной цены ожерелье, подозревают что вы стали жертвой алчности компаньена убийцы. - Девочка вздохнула. - Её отец убит горем, даже если вы невиновны, он не будет церемонится. Надеюсь только, что весть о вашем пробуждении от безпамятства не слишком скоро дойдёт до него... Мы, орден Святого Маркуса, первого драконьего всадника, следим за соблюдением закона и порядка. Мы не можем прятать вас от правосудия.

Отредактировано Эйра (2011-01-30 20:23:15)

0

81

Абстинт повторять дважды не требовалось, ведь она не знала на что способна и тем более ей не хотелось попасть в передрягу. Превозмогая боль девушка вскочила на ноги и словила уже практически ушедшую девушку за руку.
- Ну уходи! У тебя есть какая-нибудь одежда? Я не хочу в беспамятстве разбираться в этой ситуации, думаю мне нужно бежать.
Девушка немного сдвинула бинт с живота, там уже практически ни царапины не было, от удивления богиня села на кровать и с открытым ртом уставилась на Рэйчел.
- Это магия? Что вы со мной сделали?

0

82

Девочка испуганно взглянула на девушку и указала на шкаф. - Ваша одежда там... Чистая и подшитая.
Едва повязка сдвинулась, Рейчел испуганно вскрикнула.
- Боже! Да вы не человек!.. Демон? Боже, вы и правда, убийца! - Вмиг побледнев пролепетала прислужница и вырвавшись отскочила прочь, секунда и она скрылась за дверью, ключ с щелчком провернулся в скважине. Скоро, за дверью тяжело загрохотали кованные башмаки стражи и воздух разорвал стальной скрежет вынимаемых из ножен клинков.

0

83

Абби быстро оделась, хотя самостоятельно это действие давалось намного медленнее чем магически, а еще не до конца зажившие раны протестовали идее Абби и совершенно никуда не хотели идти.
- Ох-ох-ох... Б*дь, кто меня дернул, да и вообще, какого х** я тут делаю...
Услышав треск и лязг, в совокупности со звуком шагов и пошловатыми шепотками, Абби поняла что без драки не обойдется. Девушка не могла понять откуда так быстро прибежала стража, остановившись на том, что скорее всего тут кто-то дежурил девушка среди своей обуви и сотен подьюпников лежаших в шкафу нашла два кинжала и ножны, нацепив все оставшееся на себя со скоростью света Абстинт так-же нашла в углу комнаты швабру, ей ничего не оставалось кроме того, что-бы отламать короткую часть этого инструмента домохозяек и таким образом вооружиться довольно крепкой и длинной палицей, которая при умелом использовании может помочь в бою лучше меча. Через щели в дверях можно было разглядеть что стражников за ней около пяти, девушка надеялась на величайшую удачу, но медлить было нельзя и Абби со всей силы двинула в дверь ногой, та отлетела и оглушила двоих стражников, еще двое попытались напасть на девушку, но один из них получил палицей по голове, от чего потерял сознание, в тот-же момент богиня достала один из кинжалов и запустила его в стражника, клинок нашел свое место в сердце врага. Развернувшись Абстинт достала кинжал и бегом устремилась прочь, но увидев невдалеке конушню решила заскочить туда, в этом здании был лишь один конюх и оседланный им вороной жеребец, на вид и поставу довольно ценная лошадь, скорее всего хозяин недавно потерявший дочь, хотел выехать на прогулку. Оттолкнув конюха Абби вскочила на коня и галопом устремилась прочь.
-------------------------> Аберон. Город.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно